0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

кде не правильно работает

  
Сообщений: 0
Стоит минт 15 кде 64бит. 4 вопроса: 1 - установлен хранитель экрана kcometen4. В момент его срабатывания должен быть виден рабочий стол со всеми запущенными приложениями или окнами, на самом деле я вижу рабочий стол по умолчанию (даже картинка не та, которую установил) и окно с вводом имени пользователя и пароля по моему, как при блокировке экрана. Если пошевелить мышку, то комп просыпается и ничего вводить не надо. На предыдущем минте (14 и ранее) все отображается корректно.
2 - при перезагрузки оси картинка рабочего стола слетает и становится та, что по умолчанию установлена, т.е. не сохраняется то, что указываешь.
3 - установил кариодок, он тоже при перезагрузке не запускается сам, надо вручную постоянно его запускать, хотя галочку ставлю "запомнить" в его настройках.
4 - еще одна проблема либо с ним, либо с кде. Аплет кариодока в разделе "развлечения" "impulse" по идее при воспроизведении музыки все аплеты на панели должны прыгать, но почему то не происходит это, аплет включен. в "мате" кубунте он работает я проверял, в минте 15 кде не хочет. Как сделать чтоб работал. Спасибо.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.