0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Зависает Комп

После смены видеокарты комп виснет
  
Сообщений: 0
Добрый день! Помогите пожалуйста, кто может-добрым советом, а кто нет - искренним сочувствием. Проблема такая: Недели две назад поставил 14 мятку, работала просто замечательно и видеоадаптер ati hd 2400 строил потихоньку свои красивые картинки у меня на мониторе. Но тут захотелось мне парочку ракет запустить на Марс и поставил я себе nVidia GeForce GT 240 и теперь каждый рас где то через 15 минут не пыльной работы моя мятка начала виснуть(даже просто при просмотре фильмов). Подскажите, люди добрые, как мне с ней договориться?
Сообщений: 0
С linux mint 15 olivia такаяже ситуация
Сообщений: 0
У меня после установки система обновляться начала, я думал дрова автоматом поставило. А разве не так?
Сообщений: 0
Я привык использовать гуйный путь
В отличие от убунты, где есть отдельная "кнопка" с дополнительными драйверами, в Минте информация о них спрятана глубоко. Простой путь попасть туда - администрирование - менеджер обновлений - в меню - правка - источники приложений, в открывшемся окне - крайняя правая вкладка - дополнительные драйверы. У меня стоит готовая сборка, не знаю, есть ли в оригиналке готовый пульт " источники приложений", может быть, это может упростить путь. Так вот, там будет перечень используемых и доступных драйверов. По умолчанию система использует свои иксовые, они могут с серьезными картами глючить. В списке доступных будут пара-тройка проприетарных с разными релизами, с бетами и т.д. Используйте на свое усмотрение, если экран не переклинит, всегда можно поменять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.