0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

firefox 23 не русифицируется

  
Сообщений: 0
Установил обновление firefox до версии 23. Русификация как всегда слетела. Захожу как обычно на http://mozilla-russia.org/products/firefox/history.html выбираю свою версию,
жму "Русифиуация" и вижу Russian (RU) Language Pack 22.0 Недоступно для Firefox 23.0. (Почему то Language Pack 22.0) У всех такая проблема? Меня еще удивило, что в firefox help написано Mozilla firefox for linux mint mint - 1.0. Теперь непонятно, это проблемы mint или самой лисы?
Сообщений: 0
LM Mate 15 x32, Лиса обновилась до 23 без проблем, была и сейчас есть на русском. scratch
Сообщений: 0
lazurkoog:

LM Mate 15 x32, Лиса обновилась до 23 без проблем, была и сейчас есть на русском. scratch
Mate 14x64, проблема черт возбьми.
Сообщений: 0
CapitanO:

и LM13x64 с Mate и циннамоном, и LM14x64 Mate, без проблем обновляются с 22 до 23 версии вместе с русификацией, что при обновлении через Менеджер обновлений, что при обновлении через синаптик.
Всем спасибо, проблему решил совершенно неожиданно. В закладке дополнения, разделе языки, рабочим был английский, а про русский написано, что несовместим. Я просто его удалил и тут же появилась версия для firefox 23. После перезагрузки все русифицировалось.
Сообщений: 0
Привет,у меня тоже самое с мозилой ,но я не поняла ,что ты сделал,чтобы руссификайия прошла
если не трудно подробней опиши.Спасибо.
Сообщений: 0
Юлия Геллер, проверьте включенность языка в дополнениях
Сообщений: 0
CapitanO, возможно из-за того что "невключение" русской локали влияет на руссифицированость фф,
гляньте на скрин с "невключенной" рл.
Сообщений: 0
CapitanO, невключенность одна из проблем
Сообщений: 0
Юлия Геллер, не пробовали действовать по инструкциям сообщества Мозилла (легко гуглиться)? там вроде всё популярно расписано-как указать настройки языка и установить языковой пакет, причем рецепты там как бы универсальные-т.е. одинаково работают и для линукса, и для винды и макоси. Firefox-кроссплатформеное приложение, волшебная почти вещь.
Сообщений: 0
Ну и шлифануть все это в языковой поддержке glasses (Language Support в системных настройках) Оно там само обнаруживает, к каким пакетам русский не прикручен и по возможности ставит, ага.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2013 в 00:51)
Сообщений: 0
вот у меня нет русской http://mepic.ru/view/?id=5152cd205c9b1da34d38fcd608e082b8
Редактировалось: 3 раз (Последний: 15 августа 2013 в 22:36)
Сообщений: 0
все делала по инструкции отсюда https://mozilla-russia.org/products/firefox/l10n.html
раньше не один раз руссифицировала
и пакет с руссификацией скачала на комп ,и вручную устанавливала,пишет не может установиться
Сообщений: 0
центр управления --> ленгвич сапорт
Сообщений: 0
Юлия Геллер:
и пакет с руссификацией скачала на комп ,и вручную устанавливала,пишет не может установиться
может не тот языковой может пакет, чего бы ему не устанавливаться-то? а так можете в джаббер-конференцию Мозиллы постучаться, там вам в он-лайн режиме помогут. Может быть.
Сообщений: 0
А я русскую сборку скачал... Мне норм.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.