0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Приятный проигрыватель и менеджер программ от наших китайских братьев.

  
Сообщений: 0
День добрый. Попытался сегодня прикрутить к своему 14 Минту Интересное на мой взгляд десктоповое окружение. Оно ставится на 13 Ubuntu так. Не поставил, ибо ломаные зависимости и тыды. Оно и на 12 не ставится. Если у кого вдруг хватит энтузиазма, было бы здорово прикрутить. Оболочка очень дружественная, легкая, понятная, с косяками, конечно, трудностями локализации и ограничением функционала настройки, но при этом - прям лялечка. Это мое оценочное, так сказать. Но по сравнению с теми же кедами, на которые и меня то пускать нельзя, так все вменяемо, что и менять ничего не хочется, светло, уютно, красиво. - Идеальная женская оболочка. На ноутбук девушке в подарок - самое оно!
Да, не совсем об этом, не поставилось и ладно, но!
Есть 2 ништячка, которые замечательно ложатся в Минт, и я от души рекомендую их к использованию -
Software Center и Deepin Music Player
Обе проги удивительно продуманы, удобны. Раньше вообще как-то плеерами не особо пользовался, напрягали но этот оказался таким удобным и по домашнему милым, со своими шкурками и возможностью установки пользовательских, что прижился сразу и безоговорочно. И музыка, и радио, эквалайзер. Очень хорош.
Software Center тоже понравился, вся убунтовская библиотека, не глючит, не тормозит.
Там по ходу должна была прикрутиться еще Settings panel, но я логи не прочитал, возможно, из за зависимостей не захотела.
В ссылке Вот этой по ангельски процедура установки, все работает, Кроме самой Deepin :)
Локализации нет, но лично меня это совершенно не напрягает, все объектно ориентировано, так сказать.
Собственно вот.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 августа 2013 в 21:03)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.