0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Не выключается компьютер

Не выключается компьютер через меню выключить.
  
Сообщений: 0
Не выключается компьютер обычным способом через меню выключить в Linux Mint 11. Процесс выключения начинается, появляется текст и зависает. Помогает только кнопка на системнике. Очень редко бывает что нормально выключится. Такая же проблема во всех убунтовских дистрибутивах. Нет проблемы в мандриве, альтлинуксе. Но мне нравится Linux Mint
Сообщений: 0
у меня та же картина, железо Р-IV 3000, плата Elitgroup 661FX1-M, черный экран и зависает. Под Altlinux выключается нормально.
Сообщений: 0
Нетбук iRu Intro 102,процессор Intel Atom N 450

При выключении появляется пустое окно.Если удаётся попасть в то место,где должна быть кнопка,открывается ещё одно окно где написано Power Manager не отвечает.Теперь кнопкой в mintmenu не пользуюсь.
Вывел на панель Апплет, включающий все виды уведомлений 0.4.12.Там тоже есть кнопка выхода.Через неё выключается быстро и без глюков.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 октября 2011 в 06:29)
Сообщений: 0
Установил новый линукс минт 12 cd версию, обновился до dvd и установил все возможные обновления. К моему удивлению компьютер стал прекрасно выключаться и перезагружатся.Это я начал эту тему,не могу зайти забыл пароль.
Сообщений: 0
Здравствуйте. Вот тоже столкнулся с данной проблемой.Linux mint 10. Нетбук MSI U135DX. Atom 455, 2гига оперативы. Под убунтой 10.04 все было нормально. Я так понимаю, проблема не решаема? Переходить на 12 нет смысла - тормозит жутко на данном девайсе, под убунтой не пашет блютус. Неужели один выход - винда??? Может кто-нибудь все-таки знает секрет причины??
Сообщений: 0
Переходить на 12 нет смысла - тормозит жутко на данном девайсе
Тормозит в live режиме без установки на хард?
Вообще-то стоит установить систему.
Для gnome заявлено минималка 512мб оператива, у вас в четыре раза больше.
Но если, будет тормозить, можно попробовать MATE, на оф.сайте есть варианты с возможностью выбора стола.
Но еще на более худой конец, есть возможность установить потом из реп LXDE, в репах он точно есть...
Так что надо пробывать, а дальше будет видно smile
Сообщений: 0
система установлена на хард. пробовал все варианты. самый реальный оказался ubuntu 10.04. может кто подскажет, как исправить баг с выключением, ну, или как "вытянуть" драйвера блютуса из минта??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 февраля 2012 в 23:36)
Сообщений: 0
у вас mint 10 на харде стоит и ubuntu 10.04 тоже?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.