0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Скайп

Не работает web-cam
  
Сообщений: 0
У меня Минт 10. Не работает веб - камера. A4tech. Может, кто знает, как заставить её работать?
Сообщений: 0
Выбирай
Сообщений: 0
минт 11, мое изображение вверх ногами... как быть?
Сообщений: 0
Unkotmo_Tlume:
минт 11, мое изображение вверх ногами... как быть?
Насчет этого не знаю, так как проблем в Кате не было. Но видел решения, поисчи на forum.ubuntu.ru / ubuntologia.ru 100 проц, найдеш там решение.
Kraft:
У меня Минт 10. Не работает веб - камера. A4tech. Может, кто знает, как заставить её работать?
В Юле чесн говоря не знаю, так как не пользовал, но думаю проблема схожая с минт9.
Попробуй, скачать скайп с сайта, и выключить режим ОпенГЛ в доке, а лучше ваще снеси его нафиг. У меня все работает. Доки лишняя и ненужная муть, бесполезная smile
Сообщений: 0
подскажите пожалуйста!
Скайп работает в одном направлении-тоесть меня видят и слышат,но я собеседника не вижу и себя тоже!какие будут варианты решения проблемы?
минт 10 скайп бета версия 2.1.0.81
Сообщений: 0
При подключении к компьютеру камеры Mini DVR ES-01 определяется как usb камера (так и должно быть), но устройство не работает. Пробовал данное устройство на минте (10; 11), кубунте, мандриве, магеи. Результат один - картинки нет. На данный момент стоит мандриваа 2010.2 - 64 бит кде. Более подробнее о проблеме описал тут Пожалуйста помогите запустить данную камеру, если это вообще возможно.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 3 декабря 2011 в 03:57)
Сообщений: 0
благодарю за ответ,но это элементарное-всё это проверял не раз.Установил более старую версию-вижу себя в уголке.
Сообщений: 0
уже много информации перекопал по этой проблеме-никак не получаетса найти решение
Сообщений: 0
colonel:

2Kvazar
а чего искать решение, на другой версии раз работает -значит система ни причём, а глюк программы.
скорее всего глюки уйдут только с выходом стабильной версии скайпа или какого обновления его
а то - у меня к примеру на последней версии 2.2.0.35 "показать себя" работает, но после "показать экран" обратно бывает не выходит и вообще видео слетает. beta одно слово
кста, а на какую версию откатывали?
до версии которую вы указали-тоесть 2.2.0.35,только тут в собочках-Beta
Сообщений: 0
блин у меня в 12 тоже вебка не работает... аш злость с этим скайпом берет, камера работает везде! но только не в скайпе!
Сообщений: 0
colonel, не помогает, вебка Logitech Quick Cam самая простая короче и древняя
Сообщений: 0
colonel, щаз попробую скайп из репов поставить, мож нормально заработает

не помогло(
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2011 в 16:27)
Сообщений: 0
colonel, разные версии скайпа ставить... плюнул уже... все ровно скайп уже прошедший этап...
Сообщений: 0
colonel, не проскользнуло, просто не помогло
Сообщений: 0
colonel, ой много чего пробывал, впринципи все инструкиции что смог нагуглить и тут дали...
настройки стоять по дефолту только настройки камеры трогал..

везде значить везде, и в чизи и в камораме итд..

вебка такая http://computers.dostavka.ru/Periferiya/Web-kamery/Logitech-QuickCam-Go-id_5344193 на сайте логитеча не нашол
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.