0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Проблема при загрузке

После загрузки LMDE (MATE) не реагирует на устройства ввода
  
Сообщений: 0
Здравствуйте, Уважаемые Гуру Linux-систем.
История моя следующая. На днях установил LMDE (MATE). Сегодня утром работал. Помогал одному товарищу посредством Teamviewer. При этом его экран не разворачивал на весь экран. После завершения оказания помощи случайно нажал на кнопку, разворачивающую во весь экран изображение с машины товарища. На моем мониторе изображение начало скакать, дёргаться, и при помощи мыши ничего сделать было нельзя. Нажал "Alt" + "F4". Сработало. Нажал "Выйти". Также сработало. Перезагружаюсь. Ввожу логин и пароль. Вижу чёрный экран со всеми иконками моего Рабочего стола, приветственное окно (я его не отменял после установки) и ... всё... Никакой реакции ни на мышь, ни на клавиатуру. Справедливости ради следует отметить, что, если на клавиатуре нажимать например "Caps Lock" или "Num Lock", то реакция в виде свечения соответствующих светодиодов присутствует. А вот как заставить машину нормально работать - вопрос для меня в данный момент неразрешимый. Так что, люди добрые, на вас вся надежда. Вы уж помогите. Заранее благодарен.
Сообщений: 0
Что ж, спасибо всем, кто откликнулся. А таковых оказалось ровно 0. Видимо, не судьба "пересесть" на Linux. М-да... Пойду форматировать жёсткий диск и устанавливать Windows... Как бы не печально это звучало... Удачи всем!
В начало страницы 
|
Перейти на форум: