0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Апплеты Мате в панели XFCE

  
Сообщений: 0
Кто может подсказать как добавить некоторые (палитры символов, или датчики температуры железа) апплеты панели, которые есть на панели Минт - в XFCE (Минт XFCE 13), кнопку Минт-меню, то можно добавить, а остальное?
Спасибо!
Сообщений: 0
xfce4-xfapplet-plugin из пакета xfce4-goodies вроде,гном2 апплеты точно он ставил
Сообщений: 0
val:
xfce4-xfapplet-plugin из пакета xfce4-goodies вроде,гном2 апплеты точно он ставил
Спасибо за ответ, но не только не помогло, а теперь никакой аплет не ставится на панели, а всё выключается в аварийном сос тоянии, где-то конфликт.
Через Синаптик, то я эти пакеты удалю, что бы не конфликтовали, а вот как поставить аплеты не знаю, но точно знаю, что эта функция реализована только Минт-XFCE....
Так, что пока актуально, если кто знает - милости просим в тему ;).

val:
xfce4-xfapplet-plugin из пакета xfce4-goodies вроде,гном2 апплеты точно он ставил
Сообщений: 0
onz, вы что ставили xfce4-goodie или xfce4-xfapplet-plugin которй в мятном репе?
Сообщений: 0
val:

onz, вы что ставили xfce4-goodie или xfce4-xfapplet-plugin которй в мятном репе?

Да просто открыв "Синаптик" добавил на Минте XFCE 13
Сообщений: 0
в минте надо ставить xfce4-xfapplet-plugin ,он есть в репе минта ,с чего бы ему вдруг конфликтовать.
Сообщений: 0
val:

в минте надо ставить xfce4-xfapplet-plugin ,он есть в репе минта ,с чего бы ему вдруг конфликтовать.

Когда в Синаптике я постави галочку "пометить для устаноки" против xfce4-xfapplet-plugin он сказа, что зависим от xfce4-goodie, который тоже я согласился добавить вот так потом и установил, но кофликты, конфликтами, но апплеты то нужные не появились...
Сообщений: 0
ну а сам то xfapplet появился в списке аплетов панели xfce ?
Сообщений: 0
val:

ну а сам то xfapplet появился в списке аплетов панели xfce ?

Не появился, как я не старался :).
Сообщений: 0
Ура появился! (после второй переустановки системы он там сам уже был dance . Но это не всё: там получается можно добавить только Минт-меню, а хотелось бы ещё и "принудительное завершение программ"; "палитра символов"; "MATE Sensors Applet 1.6.0". Ну хотябы эти, может кто знает чего в "Синаптике" добавить нужно? zst .
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.