0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Беда после неудачной установки драйвера ATI

Спасайте, помираю)
  
Сообщений: 0
Господа, дело вот в чём.
Как всегда - хотел сделать как лучше, ну а получилось всё хреново.
В общем, скачал я дрова с офф сайта, они были в формате .run. Поставил в настройках в Правах "Запускать как программу", запустил, Install - а она мне говорит, что у меня нет драйвера fglrx (вроде, точно не помню этот набор букв). Окей, полез через менеджер приложений в репозиторий, нашёл, установил. Видимых изменений не было, но установщик ругался на отсутствие каких-то инструментов (tools). Ну ладно, думаю, перезагружу, перезагружаю, у меня изменился размер экрана, вылезла ошибка что Cinnamon сломался, запущено всё в Fallback mode. Попробовал установить снова, ошибка, что старые версии fglrx надо удалить перед установкой. В Synaptic удалил все напоминания о fglrx, перезагружюсь, нет даже панелек))) Только рабочий стол и всё) Ну и ошибка, что Cinnamon не может запуститься. Всё.

Господа, это лечится?) Или теперь только переустановка?

P.S.: а ещё теперь при включении ноута нет Винды в выбре операционной системы, ровно как и диска RECOVERY! Что делать???
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2013 в 21:14)
Сообщений: 0
Спасибо всем за оперативную помощь.
Ответа я не дождался, в итоге переставил дистрибуктив, все данные остались, загрузчик Винды появился. Тема закрыта.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: