0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Редактор Pinta

  
Сообщений: 0
Установил сей редактор для редактирования фоток, скриншотов. Ставил разные версии, но при редактировании фото постоянно выскакивает одна и та же ошибка в окне:
"Unhandled exception: Exception has been thrown by the target of an invocation."
Details:
Спойлер
Такая ошибка обычно появляется если открыть к примеру какой-нибудь скриншот и начать вводить текст. Гуглил, но выскакивают только зарубежные сайты и при переводе сайта получается один набор слов не могу ничего разобрать. Помогите пожалуйста разобраться в чем проблема? За ранее большое спасибо.
-=Linux Mint 13 MATE=-
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2013 в 23:54)
Сообщений: 0
а у меня такой, простейший вопрос. В этом редакторе можно нарисовать простейшую стрелку ?
Сообщений: 0
Black_Shef:

а у меня такой, простейший вопрос. В этом редакторе можно нарисовать простейшую стрелку ?

Выбрать *Произвольные фигуры*?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 августа 2014 в 21:20)
Сообщений: 0
nikopin6767:

Black_Shef:

а у меня такой, простейший вопрос. В этом редакторе можно нарисовать простейшую стрелку ?

Выбрать *Произвольные фигуры*?

в Pinta инструмент Произвольные фигуры, да, есть, но рисование стрелки причем ?
А если про другую программу, то какую именно .....Paint речь ? Только не надо предлагать виндовую из-под вайна.
Это и так и понятно, что можно сделать.

======
На данный момент поиск в гугле дает единственный вариант - это Draw - входит в офисный пакет.
Сообщений: 0

Для GIMP есть приложение - там все параметры стрелки задать можно.
Ещё есть онлайн редакторы (в яндексдиске например)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 02:39)
Сообщений: 0
про плагин то этот я в курсе, но результат извращенченский. именно с него я и начал отвечать на вышепоставленный вопрос.

Для себя я вопрос стрелок закрыл. И в моем посту расписано почему...
Именно такой вариант и устраивает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 сентября 2014 в 13:19)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.