0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Неадекваты

  
У вас много таких?
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 19
Дата окончания опроса: 07-04-2013
Опрос закончен.
Сообщений: 0
author link date:

author link date:

Если бы Mint был бы "равен" ubuntu это бы вообще не существовало в приницпе.

Это вообще надо в юмор. Под рубрикой "95% населения идиоты".
Ну отредактируйте тогда статью на педивикии. Тогда не будут к вам, к таким человечным, приходить всякие минтюзеры со своими проблемами.
Сидите тут камерно, смейтесь над юмором Гаги, обсуждайте надувные танки и смерть форума, чо.
Убеждайте себя и дальше в том, что десктопы отмирают и юнити ждёт большое будущее.
Надейтесь на светлое будущее, когда число линуксоидов преодолеет 1%-й рубеж.
P.S. я как-то попробовал Минт и скажу сразу у меня половина там не заработало, что работало в ubuntu, так что...

Малыш, познакомь себя с логикой, чтобы не писать больше такую детсадовскую чушь.
"У меня не работает, значит дерьмо". Бугагашенька! :2funny:
А у меня, скоро уже три года как, работает 9-й Минт. А эти долбаные юнити-поделия не работали, ни одно из них.
Вывод — юнити говно.
А Ubuntu 10.04 простояла два месяца. Я просто устал её пилить.
Поставил Минт, всё встало как родное и пилилось не дольше недели. Как накатил его, так с сентября 2010 и стоит.
Вывод — Ubuntu по сравнению с Минтом говно.

Вобщем, я себя немного более уважаю, чтобы тратить время на споры с упоротыми убунто*удалено*.
Какашек накидал напоследок, чтобы вам было о чём слюни распускать и лучи поноса метать.
Удачи вам в пожирании кактусов.

Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 апреля 2013 в 18:09)
Сообщений: 0
http://www.mintlinux.ru/forum/thread3168.html
Сообщений: 0
⚡ Thunde® ⚡, дай ссылку на ресурс, откуда ты это взял.
Сообщений: 0
>⚡ Thunde® ⚡, дай ссылку на ресурс, откуда ты это взял.
добро пожаловать
Сообщений: 0
Так там неадекватов еще больше,одни модераторы чего стоят.

Перенесено: Релиз десктоп-окружения MATE 1.6, форка GNOME 2 « : 05 Апрель 2013, 00:21:00 » Тема перенесена в Новости из мира *NIX. http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=217955.0

Перенесено: Релиз десктоп-окружения MATE 1.6, форка GNOME 2 « : Сегодня в 14:32:12 » Тема перенесена в Разговоры обо всём. http://forum.ubuntu.ru/index.php?topic=217955.0

С мате 1.6 вон носятся как дурень со ступой,не знают куда тему пристроить! laugh

Т.е "Релиз десктоп-окружения MATE 1.6" сначала была опубликована в "Новостях",потом решили,что это все таки событие в мире NIX,ну а потом,что это вообще не новость и не имеет никакого отношения к линуксу и перенесли в "Разговоры обо всём".
Так что правильно их называют " упоротыми убунто*удалено*." rofl
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 апреля 2013 в 17:56)
Сообщений: 0
ребяты, ну прям повеселили))))
Сообщений: 0
Electrichp, это ж 'К нам едет ревизоръ"..высокая инспекция ,в лице "героя" убунту фоума. производить замеры неадекватности и посещаемости на нашем форуме))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2013 в 22:18)
Сообщений: 0
val:
Electrichp, это ж 'К нам едет ревизоръ"..высокая инспекция ,в лице "героя" убунту фоума. производить замеры неадекватности и посещаемости на нашем форуме))
пущай этот уровень для начала на своем сайте замеряют))) а уж потом сюда приходят. хотя ленивых и тут развелось будь здоров в последнее время. а потом удивляются, а че это их с ихними "наиглавнейшими" проблемами посылают. и не важно, что тема давно разжевана на просторах форума. искать то лень-матушка
Сообщений: 0
У нас вообще неадекватов мало. Есть гораздо хуже -Forum.ubuntu.ru, там вообще сплошной неадекват, да он еще и с правами модератора/администратора(т.е неадекват в погонах, у нас такого нет!)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 апреля 2013 в 22:01)
Сообщений: 0
У вас культурный форум, не заметила враждебного отношения к форумчанам, к новым зарегиным пользователям. Недавно на одном форуме нашла полезную для себя информацию и подходящую тему для вопросов, зарегилась там и хотела поспрашивать, но... наткнулась на эту тему и все желание общаться на том форуме пропало напрочь. Такого отношения негативного к пользователям я еще нигде не встречала hoho .
Сообщений: 0
...жэсть..., они чё, по привычке, как в папке "виндовз" 98-мь - трут все системные проги и файлы, в надежде.., - дельтаплан, што-ле, на выходе?.., заиметь...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.