0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Плохое качество звука=(

Наверное, не совсем стандартная проблема.
  
Сообщений: 0
Недавно переехал на Mint, до этого сидел на Kubuntu.
Почему то на Минте, имею проблему со звуком, он работает но качество звука ужасно, слушать порой просто не возможно, скажем так я меломан мне нравится хороший звук, в минте звук совсем плоский, ВЧ зашкаливают аж уши режит, бас просто как класс пропал.
Вобщем играет но очень не качественно, откуда такая проблема нарисовалась не понимаю.
Будут какие то соображения ребята?
доп. инфа
Нотик Lenovo G580
Спойлер
Спойлер
Сообщений: 0
Да почему не стандартная, вполне даже. Тут как и от ДЕ (как ни странно), так и от плеера, звук через альсу или пульсаудио. По скринам вроде всё норм. Настраивай. У меня например 8 каналов, подключены наушники джеком, по умолчанию предлагает аналоговое стерео, играет, ставлю 7.1 сюрраунд уже лучше. И в плеерах также.
Сообщений: 0
При прослушивании музыки звук как из дешевых китайских колонок еще хуже звучат музыкальные файлы из соц.сетей.Пробовал установить pulseaudio,получше...но в целом слушать невозможно.Что можно сделать?
Спойлер
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 февраля 2015 в 13:24)
Сообщений: 0
Поставил себе KDE (буду его осваивать) проблема с звуком тоже здесь присутствовает,куда копнуть?
Сообщений: 0
Андрей:

Поставил себе KDE (буду его осваивать) проблема с звуком тоже здесь присутствовает,куда копнуть?

Поставил Синамон - звук хороший.От чего все это зависит...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.