0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Некоторые окна уходят в freeze

Диалоговые окна уходят в freeze и перекрывают все рабочее пространство
  
Сообщений: 0
Unborn, поставил по инструкции все. Вот теперь такое:
Graphics: Card-1: Intel 3rd Gen Core processor Graphics Controller
Card-2: NVIDIA GK107 [GeForce GT 640M]
X.Org: 1.13.0 drivers: intel (unloaded: fbdev,vesa) Resolution: 1366x768@60.0hz
GLX Renderer: Mesa DRI Intel Ivybridge Mobile GLX Version: 3.0 Mesa 9.2.0 (git-5f41e08 quantal-oibaf-ppa)
Все хорошо вроде стало. В сведениях о системе стоит драйвер на графику Intel Ivybridge Mobile.
Поставил с примусом и nvidia-313 драйвер. Все остальное я и раньше делал. Значит дело было в драйвере, который нужно брать не nvidia-current, a nvidia-313 с их репозиториев.
Посмотрим что будет с темой вопроса. Будут ли они зависать или нет.
Спасибо Unborn.
Но если брать и попробовать посмотреть на температуру чипа НВидиа, то NaN все равно стоит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 апреля 2013 в 13:15)
Сообщений: 0
Все равно окошко повисло поверх(
Сообщений: 0
Я представляю, какая сейчас каша в системе. Легче переустановить ось и спокойно всё по инструкции настроить, у людей же работает, не у тебя одного такая конфигурация оборудования.
Сообщений: 0
Unborn, таких багов не наблюдалось в Gnome, Unity и подобных. Встретил только на Cinnamon'e.
Сообщений: 0
А, бывает. У меня на LMDE с Циннамоном такое случается, но уж совсем-то не критично, перезапустил ДЕ и всё.
Сообщений: 0
Unborn, да, я делаю sudo /etc/init.d/mdm restart и все нормально. Но когда открыта ИДЕшка, терминалы стоят с гитами, грант на ватче стоит, то всю эту систему перезагружать не очень-то и приятно.
Сообщений: 0
ghaiklor, а зачем так сложно то? Циннамон можно с панели пезагрузить Устранение неисправностей - Перезапустить Циннамон, ничего никуда не пропадет, инет не отключиться. Секунд 5 мах. и всё норм.
Сообщений: 0
Unborn, спасибо, я и не знал)) Если это действительно поможет с зависанием окон, тогда считаю тему закрытой. Огромное спасибо)
Сообщений: 0
Да, это помогло, спасибо еще раз)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2