0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Cinnamon need Help!

  
Сообщений: 0
Здравствуйте товарищи "Знающие"! Начну сразу с объяснений: Я вообще не опытный юзер. Я днище в операционной системе linux Mint 14.

Вопрос у меня такой - Как сделать так что бы мой Cinnamon менял темы? Может быть я что-то не досмотрел при установке или что-то не сделал. Он меняет внешний вид окон, меняет фон рабочего стола, но тему отказывается менять. Мне надоело мучать его своим бесконечным тыканьем по темам. У отца на его стационаре темы меняются сразу при нажатии, у меня же в ноуте все через ...

Я бы приложил скриншоты того как я тыкаю в настройках Cinnamon по темам и как они не меняются, но я слишком большое дно что бы это сделать в минт 14 =(((

Помогите толковыми советам.
Сообщений: 0
скриншоты здесь на форуме почему-то обрезаются, открывайте в новом окне изображение, скрин будет полностью
исправился

1.


2.


3.
Редактировалось: 13 раз (Последний: 19 марта 2013 в 16:59)
Сообщений: 0
Вот что у меня выходит. Какую бы тему я не выбрал ничего не происходит? Может быть нужно приписать что-то в терминале? Или может быть я что-то упустил...
Сообщений: 0
Мне загрузка файлов запрещена. Вот ссылки через контакт:






У отца при нажатии на иконку темы меняется тема. Я все иконки тем понажимал ни одна не дала нужного результата.
Сообщений: 0
что-то тема у вас цинамона не дефолтная (та которая после установки), значит как-то поменяли
или же... есть у меня подозрение, что вы в окружении Mate, а не Cinnamon. Плюс к тому в цинамоне нет такого значка индикации раскладки языка, плюс нет тени от окна настроек цинаммона. Всё указывает на другую оболочку.
Случайно не ставили мэйт дополнительно?
Редактировалось: 3 раз (Последний: 19 марта 2013 в 17:51)
Сообщений: 0
>скриншоты здесь на форуме почему-то обрезаются...
>Мне загрузка файлов запрещена...

вот когда новопришедшие на форум для начала будут заходить в раздел форума с названием Правила форума
и ознакомятся с темами имеющемся в том разделе,
Спойлер
то тогда и скриншоты могут перестать обрезаться и загрузка файлов может быть не запрещена.
А если ещё воспользуются поиском по форуму то может даже найдут ответы на свои вопросы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2013 в 16:14)
Сообщений: 0
Я никак не пойму что же мешает тему сменить... Гуглил свою проблему - результатов 0.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: