0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Помагите установить.

Установить Mint вместе с Windows
  
Сообщений: 0
Помагите установить Минт,что бы было 2 операционные системы(Windows)Ставлю на ноутбук Samsung r580?Начил ставить из под Винды,перегрузился показывал логотип минт и все и тишина,экран черный машина работает и ничто непоказывает.Вручную перегружаюсь показывает выбор операционной системы выбираю минт и выходит ошибка системы нет.Потом пробую установить с лайвсиди все по установке прошел и опять система не грузиться.Что не правильно сделал незнаю.Пришлось все почистить удалить все разделы линуксовые.Ставил Линук минт Надя KDE,теперь незнаю как установить не охота опять с жесткими возиться.Может мне оболочка КДЕ не подходит.Я незнаю посоветуйте что нибудь путное.
Сообщений: 0
Если я снесу Винду как мне правильно,разбить жеский диск.Жесткий 60гиг.
Сообщений: 0
saga3330:
Если я снесу Винду как мне правильно,разбить жеский диск.Жесткий 60гиг.
Если снесёте винду - то раздел на котором она стояла форматните в ext4 с точкой монитрования "/"
Сообщений: 0
Если у тебя жесткий на 60 гиг, наверна нет смысла ставить две оси, ни одна ладом работать не будет. Либо оставляй виндовс и восстанавливай его родной загрузчик, либо ставь линукс. Кстати, почему не запустился не знаю, может что с оборудованием не пошло, попробуй xfce что ли.... А может руки во всем виноваты. Ты перед установкой на них поплевал?)
Сообщений: 0
Вот походу решение проблемы только у меня ATIRadeon: http://www.youtube.com/watch?v=vssXOJgpud0
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2013 в 00:16)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.