0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

software

нельзя установить
  
Сообщений: 0
Хочу поставить карточную игру Patince ,а она есть в Ubuntu software -нахожу его в Sinaptik ,ставлю ну а потом нигде не могу найти этот менеджер программ.
Чаво делать.
Сообщений: 0
вернее в меню есть ,но не запускается
Сообщений: 0
А сказать какой именно пакет установили можно? Необходимо установить "kpat", чтобы установились все четыре необходимых пакета
Сообщений: 0
По Panience спасибо ,установил через Sinaptik -буду знать на будующее что это Kpat,а вот менеджер приложений убунту незапускается, хотя устанавливается и через Sinaptik и через терминал, и вменю присутствует.
что за хитрость.
Сообщений: 0
Опять непонятка))) Может центр приложений Ubuntu?
Сообщений: 0
Вы не смотрите на название пакета, а это можно сделать из меню, нажав правой кнопкой мыши на пункте меню и выбрать "Редактировать свойства"
Сообщений: 0
Да-центр приложений Ubuntu,в меню нажал п.к.м.выбрал "Редактировать свойства" это приложение находится в /usr/bin/software-center %u - нашел ,открыл usr/bin -нашел три файла( softwarecenter со стрелкой в уголочке и со свойтвами,,позволять выполнения файла как программы,, ,software-center-gtk3 тоже со стрелкой и software-properties-gtk без стрелки) пытался запускать-НЕ ЗАПУСКАЮТСЯ. Менял свойства (со чтения на ,,чтение и запись,менял владельца)-ничего
Может надо добавить какой дополнительный репозитарий,но в Sinaptik -Softwarecenter-ЕСТЬ.Вообще , что обозначает стрелочка на файле Software-center, по другим программам в этой же папке usr/bin -стрелочек-нет и все заводится.
Сообщений: 0
при установке через терминал пишет- No module named linuxmint
Сообщений: 0
Про пакет с приставкой GTK3 ничего не знаю, может это как и в предыдущем случае лишь графическая оболочка к пакету, а сам пакет называется software-center безо всяких прибамбасов. sudo apt-get install software-center
Сообщений: 0
этот softwarecenter не так уж и важен ,установленная линукс минт14 64 mate- пашет красиво и шустро ,программы какие надо понаходил ,просто ради принципа ,итересно почему он ставится по команде sudo apt-get install software-center но не запускается. Самое интересное нигде не могу найтиdeb пакет для softwarecenterчтобы установить с помощью Gdebi( tag.gz нашел но такие я не умею ставить)
Сообщений: 0
вопрос снимаю ,видимо в mate-линукс-минт14 -64 что не того .так как нашел deb пакет для deepin software-ccenter ,установил с помощью gdebi и все равно -----не запускается .
спасибо за участие.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.