0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Некорекктно работает языковая панель

  
Сообщений: 0
Здравствуйте. Во первых, хотел бы выразить свою благодарность создателям Нади! Это нечто невообразимое! Спасибо за ваш труд ребята!
А теперь по делу, после некоторых манипуляций, то ли смены скина, то ли после установки проприетарных драйверов ATI, стала тупить языковая панель. По началу я как то даже не обратил внимание на это, по этому не могу сказать с точностью какие манипуляции с системой к этому привели. Суть в том, что языковая панель как бы есть, и место под неё выделено, и когда наводишь курсор в это место тоже ткнуть можно и в настройки зайти, а вот текущий язык системы в виде красивого флага страны к которой относится язык почему-то нет. Вот гляньте:
Редактировалось: 6 раз (Последний: 9 июня 2013 в 11:37)
Сообщений: 0
Ребятки, чет форум кривоват. Как мне ссылку-то кликабельную вставить, пусть и nofollow?
Сообщений: 0
Здравствуйте!
У меня та-же проблема, что и у nki - после установки проприетарных драйверов ATI в апплете "keyboard" при переключении раскладки клавиатуры перестали отображаться значки флагов государств.
Буду благодарен за помощь в решении проблемы.
Сообщений: 0
непробовали удалить ,и снова поставить апплет?
Сообщений: 0
Во вкладке "апплеты", апплет "keyboard" отмечен как апплет только для чтения и удаление его невозможно (Cinnamon 1.8). Как быть?
Сообщений: 0
я не имел ввиду удалять его вообще ,а убрать с панели и снова поставить
Сообщений: 0
в /usr/share/cinnamon/applets/keyboard@cinnamon.org/flags проверте наличие картинок этих самых флагов
Сообщений: 0
Картинки флагов на месте, включение-отключение апплета, к сжалению, проблему то же не решило...
Сообщений: 0
Может на этом месте находиться ещё какой-то значок приложения не из аппллетов Циннамона?
Сообщений: 0
Других значков приложений там нет. Если кликнуть правой кнопкой мыши на пустом месте, где должен был находиться флаг, всплывает штатное окно с кнопкой отключения показа опций. При нажатии вышеуказанной кнопки, появляются классические символы: "en", "ru", "ua" и тд.
Сообщений: 0
Та же беда, решения не нашел
Сообщений: 0
Аналогично... Минт 16
Сообщений: 0
Присоединяюсь та же беда.
Сообщений: 0
А, в настройках уберите галку использовать флажки. и все заработает. Только вместо картинок будут буквы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.