0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Установить kde ?

  
Сообщений: 0
Здраствуйте скажите как установить окружение или свободная среда рабочего стола kde ?
Сообщений: 0
Попробуйте посмотреть тут ТЫЦ
Уже такая тема была, оригинал взят отсюда пользователем Angel Folks. Я не проверял, попробуйте сделать, если получится отпишитесь пожалуйста.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 28 февраля 2013 в 14:42)
Сообщений: 0
существует дистрибутив Linux Mint KDE Edition - если устанавливать, а так можно и доустановить KDE описанным способом выше.
Сообщений: 0
Описания там не видел !
Сообщений: 0
Напишите здесь
Сообщений: 0
Написано и нарисовано ЗДЕСЬ,ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ
Сообщений: 0
sudo apt-get install kde-standard это написал мне система выдала not что делать ?
Сообщений: 0
mint-meta-kde
Сообщений: 0
colonel:
возможно поможет этот материал - http://compizomania.blogspot.co.il/2013/02/kde-410-ubuntulinux-mint.html
вообщето в девственном кде минта никаких kubuntu-desktopов неустановлено,для этого есть набор минтовских мета-пакетов
Сообщений: 0
Не помню, будто я ставил поверх Mint 14 Mate так:
sudo apt-get install kde-plasma-desktop
Руссификатор
sudo apt-get install language-pack-kde-ru
Всё работает чудесно, на много красивей чем в Ubuntu. Пользуюсь прогами что шли с Mate.

Если получилось так, просьба отписаться. Занесу в записки как проверенный метод.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 18 марта 2013 в 20:53)
Сообщений: 0
Tayfur:

Не помню, будто я ставил поверх Mint 14 Mate так:
sudo apt-get install kde-plasma-desktop
Руссификатор
sudo apt-get install language-pack-kde-ru
Всё работает чудесно, на много красивей чем в Ubuntu. Пользуюсь прогами что шли с Mate.

Если получилось так, просьба отписаться. Занесу в записки как проверенный метод.
Прикрутил плазму на убунту 12.10.Полёт нормальный.
Сообщений: 0
alex:

Попробуйте посмотреть тут ТЫЦ
Уже такая тема была, оригинал взят отсюда пользователем Angel Folks. Я не проверял, попробуйте сделать, если получится отпишитесь пожалуйста.
Прикрутил плазму на убунту 12.10. полёт нормальный.Отдыхаю.
Сообщений: 0
Angel Folks, спасибо за информацию, еще будь добр подскажи как сделал. я эту убунту поставил и не смог найти терминала вообще.
Сообщений: 0
Зорган Лафорте:
Здраствуйте скажите как установить окружение или свободная среда рабочего стола kde ?
Ничего сложного. Вводишь эти три команды
Спойлер
Скачиваешь все это дельце (около 700 мб) и готово. Меняешь менеджер дисплеев по умолчанию на kdm и перезагружаешься.
Потом перед входом в систему выбираешь не Mate, а KDE Plazma (или как то так) и всё. Ну или даже KDE сам запуститься.
Сообщений: 0
я поставил плазму - не пошло чот... поставил kde-full - завелось :)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.