0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Opera не грузит Gmail

Браузер Opera не загружает сайт gmail.com
  
Сообщений: 0
Поставил в Mint 11 браузер Opera 11.11
Все устраивает. Но сайт gmail.com никак не открывается. Просто не грузится. Пробовал очистку кеша, куки, включение/отключение скрипторв, ставил разные Оперы (Opera 11.11/Opera Next 11.50) - результат тот же.

Кто нибудь сталкивался с этим??
Сообщений: 0
с репов стягивали или с сайта?
лично я оперой давно перестал пользоваться, как раз по тем же самым причинам, либо файлы не грузил или ftp не открывал. в общем я её потёр совсем и навсегда и советую это сделать другим smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2011 в 20:26)
Сообщений: 0
Уважаемые, ищите проблему в другом! www.gmail.com прекрасно открывается Оперой 11.11
Сообщений: 0
И Оперой 11.50 как под LMDE. так и под "виндой" (на работе)...
P.S. причем как там, так и там 11.50 работает гораздо шустрее, чем 11.11
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 июня 2011 в 22:15)
Сообщений: 0
Браузер ставил как с Менеджера программ так и с офф сайта - результат тот же. У винде я сам знаю что Gmail нормально Opera открывается. Меня интересует то чтоб она заработала в Mint 11! 11.50 конечно лучше и быстрее, у нее появилось аппаратное ускорение которое лучше чем в Chrome. Я выбрал Opera - быстра, удобна, не следит за тобою как Chrome, не прозорлива к системе как Firefox, имеет хорошую поддержку и обновления.
Сообщений: 0
Проблема может быть в безопасном соединение и применении сертификат Verisign Class 3. Смотрел в настройка Оперы - он там есть. Но почему не работает??
Сообщений: 0
Проблема решилась с выходом Opera 11.51
Сейчас все отлично работает smile
В начало страницы 
|
Перейти на форум: