0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Не могу убрать иконку computer с рабочего стола

  
Сообщений: 0
В настройках cinnamon setting-раб.стол галочка снята, а икона на рабочем столе. Иногда с помощью многократного вкл-выкл галочки и смены сеанса икона уходит, но после перезагрузки она опять на раб столе. Хотел проверить настройку в редакторе конфигураций, но чето не нашел его в корице. Что это может быть?
Сообщений: 0
colonel:

какая икона?
computer
Сообщений: 0
colonel:
какая икона?
laugh
Сообщений: 0
colonel:

jun, вы знали..вы знали!!! что из 5-ти обозначенных в настройках у ТС-а глючит именно компутер.
Вы наверное знаете и что за версия циннамона у ТС-са и какой дистрибутив минт установлены.?
какой файловый манагер "используется для рабочего стола" (наутилус или немо)


Maks,
>Что это может быть?
очевидно что-то глючит.

>Хотел проверить настройку в редакторе конфигураций, но чето не нашел его в корице.
gconf-editor , dconf-editor
при отсутствии доустановить
Вы не с одессы - уж больно много юмора?
По-поводу компутера - в теме чо - не заметно?
По-поводу версии - у меня минт 14, но я думаю у вас было 14 ответов в зависимости от версии
По-поводу манагера(ничего так буквосочетание) - у меня немо(и снова надеюсь что были ответы на тему и проблема была только в номере дистра и менагера).
По-поводу едитора - оченб информативно.
В любом случае - спасибо что не равнодушны к "НеГуру".
Сообщений: 0
mintdesktop
Сообщений: 0
colonel:
jun, вы знали..вы знали!!! что из 5-ти обозначенных в настройках у ТС-а глючит именно компутер.
так это, вроде, в теме написано... Мне сам вопрос больше понравился (без всяких "двойных смыслов") :)
Сообщений: 0
По-поводу версии - у меня минт 14, но я думаю у вас было 14 ответов в зависимости от версии
15, 15 и еще х2 в зависимости от архитектуры ядра. или может там в первых версиях не было поддержки х64, ну значит умножаем где-то на 1.5
А по теме хотел бы заметить, что в LMDE-64-Mate вынос икон через gconf-editor не работает, так же, как и изменение положения кнопок окна (слева, справа). Свои иконы я вынес, попросту зайдя в MENU-Preferences-Desktop Settings и сняв галочки там.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 февраля 2013 в 21:59)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.