0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Пробллема со всеми Linux. Выключается монитор.

  
Сообщений: 0
Мне очень турдно описать всю стьуацию...и сразу извеняюсь за орфографические ошибки....,очень прошу помочь!

Начнём:Я восновном пользовался winodws на своём pc но вот привык к linux и захоетл его на комютер.
Вот проблема:Я проблвал ставить такие сиситемы как
Сторонии системы
и сейчас у меня стоит malte mint 64 потомуучто только в нём коректно отоброжается моё разрешение 1920х1080 без дров с офф. сайта еслия поставлю дрова оно собьётся и нельзя будет поставить 1920х1080.Моя видеокарта radeon hd 6700 series но это не суть.Моя главная проблема в том что через 8-10 минут при нагрузке на комютер,например утснаовка линукс и при бездвействии минут 20 выключается монитор просто пишит нет сигнала при этом его неоживить не с клавиауры не мышкой это непохожи на режым сна потмоучто эт опроизойдёт даже еслия пбуду постоянно чтото делать а системник остаётся работать.Изза этого я неомгу переустоновить систему(я там с разделами на касячел)да и просто неомгу нормально ею пользоватся....

Знаю что объяснил так себе,спаршивайте лбые вопросы по этой теме отвечю спустя минуту,очень прошу помочь!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 января 2013 в 14:22)
Сообщений: 0
Проблема ещё осталась?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.