0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Аналоги наутилуса

с встроенным вьювером
  
Сообщений: 0
Собственно, сабж
Просто неудобно каждый раз открывать тот или иной файл, хотелось бы, при выделении файла, видеть его содержание во фрейме предпросмотра, типа, как реализовано в винде7.
Есть что-нибудь похожее?
Сообщений: 0
В среде e17 их дефолтный файловый менеджер такое может. Вот только его еще пилить и пилить разработчикам до вменяемого состояния, хотя свои фичи у него есть. У меня он только рабочий стол показывает а пользуюсь Caja.
Сообщений: 0
vinno1:

В среде e17 их дефолтный файловый менеджер такое может. Вот только его еще пилить и пилить разработчикам до вменяемого состояния, хотя свои фичи у него есть. У меня он только рабочий стол показывает а пользуюсь Caja.
Уже неделю гоняю Bodhi с E17 и последними обновлениями в режиме LiveCD.
Прикольный, но падает от флеша и conky. Правда перезапустить E17 пара секунд делов, но пока сыроват.
Сообщений: 0
Start, Так пересоберите его, кто мешает?
Сообщений: 0
Start в Bodhi линукс еще альфа вроде e17.
Я накатил на минт 13 Е17 с этого ппа
sudo add-apt-repository ppa:efl/trunk
sudo apt-get update
sudo apt-get install e17 libedje-bin
Там уже стабильная версия 0,17,0 окружения.
И файловый менеджер довели до более менее вменяегого состояния. Фича то, что рабочий стол папка в которой можно перемещаться куда хочешь очень крутая. Нечто подобное на комнаты в Кде. Но корзины по прежнему нет.
Сообщений: 0
Не, ну до KDE. как бы не тянет, но уже очень походит!
vinno1:
файловый менеджер довели до более менее вменяегого состояния
так проверьте, не пожалеете!да и кто мешает туда другой фм прибить?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2012 в 16:32)
Сообщений: 0
Я е17 сейчас пользуюсь а основным файловым менеджером стоит Caja. Жалко только что если Caja или наутилус открыть с правами рута в этом окружение то вылазит рабочий стол мате или гнома. А кде не для моего компа, он всех прелестей не потянет.
Сообщений: 0
таки поставьте себе dolphin или krusader, конечно зависимостей подтянет, но работать будет на "ура"!
Сообщений: 0
Ну это я Вам как кедераст говорю! smile
Сообщений: 0
vinno1:

Start в Bodhi линукс еще альфа вроде e17.
Я накатил на минт 13 Е17 с этого ппа
sudo add-apt-repository ppa:efl/trunk
sudo apt-get update
sudo apt-get install e17 libedje-bin
Там уже стабильная версия 0,17,0 окружения.
И файловый менеджер довели до более менее вменяегого состояния. Фича то, что рабочий стол папка в которой можно перемещаться куда хочешь очень крутая. Нечто подобное на комнаты в Кде. Но корзины по прежнему нет.

попробовал, но видать с минтом 10 не дружит, хотя установка и нормально прошла, но прога нигде не проявилась
Сообщений: 0
Это не программа, а рабочее окружение с своим файловым менеджером. Заверши сеанс(сессию) и войди в окружение enlightenment
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.