0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблема сохранения и изменения

  
Сообщений: 0
Устанавливаю программы, сохраняю пароли, удаляю программы - а после переустановки все как и было прежде. что делать?
Сообщений: 0
настройки програм хранятся в ~/.config ~/.local или просто конфиги в ~/ (тойсть в домашней папке) в файловом менагере включите возможность видеть скрытые файлы
Сообщений: 0
val:

настройки програм хранятся в ~/.config ~/.local или просто конфиги в ~/ (тойсть в домашней папке) в файловом менагере включите возможность видеть скрытые файлы

можно по-подробнее, я не совсе понимаю, где файл менеджер (14 минт)
Сообщений: 0
в минте с цыннамоном это nemo в матэ это caja
аналог в виндусе -explorer[проводник.]
Сообщений: 0
ᏤᎪᏞ:

в минте с цыннамоном это nemo в матэ это caja
аналог в виндусе -explorer[проводник.]

спасибо, но я немного некорректно спросил - у меня после перезагрузки установленных програм не наблюдается, а удаленные остаются - что делать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2012 в 22:26)
Сообщений: 0
ставьте\удаляйте в менагере пакетов synaptic
да и както неясно че ставили как удаляли может ставили но консольное чтото может удалили но не то что хотели.
Сообщений: 0
ᏤᎪᏞ:

ставьте\удаляйте в менагере пакетов synaptic
да и както неясно че ставили как удаляли может ставили но консольное чтото может удалили но не то что хотели.

в менеджере прогремм поставил - там же и удалил - после перезагрузки все по-старому.
аналогично и с интернетом - установил подключение DSL - после перезагрузки - ноль
Сообщений: 0
используйте для удаления\установки старый добрый synaptic а не тормознутый менажер програм ,в нем как то нагляднее.
в настройках сети отметить -подключать автоматически и доступно всем пользоателям.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.