0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Как установить несколько рабочих столов в Linux Mint_14_Mate Edition_Gnom_2_Mate

  
Сообщений: 0
Подскажите пожалуйста как установить несколько рабочих столов на Linux Mint_14_Mate Edition_Gnom_2_Mate.
Сообщений: 0
Я просто поставил на панель апплет Переключение рабочих столов и всё.Нормально переключается.
Сообщений: 0
kend1bober36:

Я просто поставил на панель апплет Переключение рабочих столов и всё.Нормально переключается.
Неужели так сложно написать конкретно - такой то аплет там то нашел так то установил ?
неужели не жалко время свое и других
написать абы сделать вид что умный ?
ведь другие также искали но видимо не нашли и задали вопрос
бывает мелочь почти на виду а паришся ...
Сообщений: 0
_aleks_:

Подскажите пожалуйста как установить несколько рабочих столов на Linux Mint_14_Mate Edition_Gnom_2_Mate.
Насколько мне известно, что как в 13-й, так и в 14-й версии MATE, по умолчанию установлено 4 рабочих места. Переключение между ними осуществляется при помощи комбинаций клавиатуры "Ctrl + Alt + стрелки тачпада". Если Вы установили "compiz", то обратитесь к сайту "Upubuntu.com", там в разделе "КОМПИЗ" найдете много инфы по поводу настроек. А еще есть сайт "Compizomania", который в основном повторяет "Upubuntu.com", но уже чисто на русском языке. Hi! Если понадобятся ссылки на эти сайты, обращайтесь в личку.
Сообщений: 0
astin1317:

kend1bober36:

Я просто поставил на панель апплет Переключение рабочих столов и всё.Нормально переключается.
Неужели так сложно написать конкретно - такой то аплет там то нашел так то установил ?
неужели не жалко время свое и других
написать абы сделать вид что умный ?
ведь другие также искали но видимо не нашли и задали вопрос
бывает мелочь почти на виду а паришся ...

Да я сам не силён в терминологии-чайник.Как правильно обьяснить-то?Попробую.
На панели внизу рабочего стола(или вверху-у кого как настроено)правой кнопкой мыши щёлкаешь,в открывшемся меню выбираешь "добавить на панель",в открывшемся окне выбираешь из списка апплетов"переключатель рабочих мест".На панели добавляется четыре квадрата-по числу столов.
Всё,вроде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2012 в 08:40)
Сообщений: 0
kend1bober36:

astin1317:

kend1bober36:

Я просто поставил на панель апплет Переключение рабочих столов и всё.Нормально переключается.
Неужели так сложно написать конкретно - такой то аплет там то нашел так то установил ?
неужели не жалко время свое и других
написать абы сделать вид что умный ?
ведь другие также искали но видимо не нашли и задали вопрос
бывает мелочь почти на виду а паришся ...

Да я сам не силён в терминологии-чайник.Как правильно обьяснить-то?Попробую.
На панели внизу рабочего стола(или вверху-у кого как настроено)правой кнопкой мыши щёлкаешь,в открывшемся меню выбираешь "добавить на панель",в открывшемся окне выбираешь из списка апплетов"переключатель рабочих мест".На панели добавляется четыре квадрата-по числу столов.
Всё,вроде.

БОЛЬЩУЩЕЕ СПАСИБО !!!!!
В начало страницы 
|
Перейти на форум: