0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Мебель для кухни

  
Сообщений: 0
Где можно заказать недорогую кухню?
Сообщений: 0
Думаю, что кухонная мебель не может стоить дешёво.
Сообщений: 0
Привет! Вы хотите недорогую или качественную? Потому что по своему опыту скажу, что не дорогая кухня не приравнивается к "хорошей". Конечно, что все должно стоить в разумных переделах и цена должна соответствовать качеству. Но я, к примеру, сравнивала кухни, которые продаются в магазинах и корпусную мебель на заказ - цена одинаковая, но качество абсолютно разное. Кухни от производителей стандартных заводов не прослужат долго. А вот корпусная мебель прослужит вам верой и правдой. Я заказывала КУХНЮ https://sterh.ua/catalog/category/kukhni от компании Стерх. Они все сделали по моему желанию. Качество великолепное и цена у них приятная!
Файл "https://i.pinimg.com/236x/ec/33/0b/ec330ba983ff840308519b24d60056bd.jpg" не найден!
Сообщений: 0
Я бы тоже хотел новую кухню. Нужна мебель в Москве.
Сообщений: 0
Степан Антонов:
Я бы тоже хотел новую кухню. Нужна мебель в Москве.
А вы смотрели на сайте или может в фирменных магазинах кухни на заказ Командор? Если нет - очень рекомендую. Я и сама к мебели этого известного бренда давно присматриваюсь. Я уже видела в живую кухонные гарнитуры, трогала их, оценила качество материалов и фурнитуры. Могла и купить, но нужный размер только по индивидуальным размерам нужно изготовить. Мебель мне нравится и буду заказывать.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 октября 2021 в 18:42)
Сообщений: 0
А пылесос какой лучше брать?
Сообщений: 0
У такого аппарат функционал ограничен, тут лучше покупать и использовать приборы которые мощнее, и которыми вы сами управлять сможете https://www.scarlett.ru/catalog/dlya-doma/pylesosy/. Ну это моё мнение, потому что у нас просто не получится дома использовать робота пылесоса из-за порогов высоких.
Сообщений: 0
Одно другому не мешает. Нужно тоже всё новое покупать мне.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.