0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Бизнес

  
Сообщений: 0
Могу ли я прогореть если открою бизнес по франшизе?
Сообщений: 0
Это вообще исключено. Вы покупаете готовый бизнес под ключ, который уже строится не один год. Когда вы берете франшизу, то все риски берет на себя компания. Вам нужно прочитать статью о том, как работает франчайзинг https://gocitysites.ru/blog/673 тогда не останется ни каких вопросов и сомнений. У вас будет полностью сопровождение в деле и всегда можно воспользоваться помощью и советами по видению бизнеса. Риски по такой франшизе минимальные и все будет зависеть от вашего отношения к построению бизнеса. Я сама как раз думаю над этим предложением.
Сообщений: 0
Всякое может быть.
Сообщений: 0
на бизнес нужно много денег, даже по франшизе!
Сообщений: 0
А если торговать одеждой, как вариант?
Сообщений: 0
Олег Филимонов:

А если торговать одеждой, как вариант?
На мой взгляд - это самый беспроигрышный вариант бизнеса, одежда продаётся хорошо, а остатки можно распродать с хорошими скидками. Я в Инари заказываю одежду оптом, вот такая детская толстовка с принтом https://inari.pro/catalog/products/tolstovki-detskie/1000010 и другие, продаются сейчас очень хорошо. Я дут планирую со временем на заказ одежду шить также. Нужно только продумать интересный дизайн и стиль.
Файл "/upload/forum/aeff65799ba446eee0df99cfe4772c7b.jpg" не найден!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 28 сентября 2021 в 09:41)
Сообщений: 0
К этому более ответственно подходить нужно
Сообщений: 0
Нужно искать для себя надежное маркетинговое агентство, это точно. Но выбор на рынке сейчас большой, причем не всегда топовые решения выгоднее. Лучше заказать исследование у ГидМаркет https://gidmark.ru/ чем например у ACG https://alto-group.ru/ Гидмаркет представляет такой же высокий кровень качества, но цена выходит дешевле. Поэтому для начинающих это хороший выбор.
Сообщений: 0
Рисковать нужно!
Сообщений: 0
Лично мне кажется, что риск в бизнесе не всегда может быть оправдан и к этому стоит подходить с более холодной головой. Еще очень важно понимать что в любой бизнес нужно вкладывать деньги и стоит заранее об этом подумать. И в зависимости от направления, можно попробовать найти спонсоров или же более быстрый способ их получить - взять кредит .
Сообщений: 0
По франшизе сейчас многие открывают бизнес
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.