0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint 20 и сетевой диск на роутере Xiaomi M3G

  
Сообщений: 0
На роутере Xiaomi Mi3G (Падаван) работает жеский диск. Поставил на ноут второй системой Linux Mint. Все завелось из коробки, кроме сетевого окружения. По ftp доступ имеется к диску. При попытке просмотра ресурсов вылезает окно "Не удалось получить список доступных на сервере ресурсов. Нет такого файла или каталога." Либо "не удалось подключить ресурс windows: недопустимый аргумент".
Что мне делать?
Сообщений: 0
Поддерживаю вопрос! Поиск по нету не чего не дал !Пришлось откатиться на 19.3!
Сообщений: 0
Теперь вы можете зарабатывать Биткойн прямо в браузере! Хотите верьте, хотите нет - но вы в 1 клике от уникальной возможности получать пассивный доход онлайн. Жмите на ссылку - https://cryptotabbrowser.com/5703690 и начинайте получать деньги!|
- https://clck.ru/QAzr3


Файл "https://i114.fastpic.ru/big/2020/1127/1b/85fa83cb6024d18d37c017ac4d61eb1b.jpg" не найден!
Сообщений: 0
coinbase support

Кошелек-обменник Trustee — покупай и реализовывай крипту анонимно на карту от 0,2% Trustee Wallet - совершенный кошелек для покупки и продажи криптовалют с любой банковской карты Visa/MasterСard. Наши преимущества - анонимность, самые низкие комиссии от 0,2% и лучший курс на рынке. Определите как это трудится - свайпайте вниз! Обменник с функцией хранения крипты. надёжность и Функциональность в одном приложении! Smart-алгоритм. Доверьте выбор курса нам. Smart алгоритм определяет лучший курс на рынке, что разрешает минимизировать Ваши затраты при проведении операций. Поддержка нескольких кошельков. Вы имеете возможность создавать неограниченное количество кошельков для разных целей: трейдинга, хранения и личных расходов с разбивкой по категориям и уникальными названиями, а также импортировать другие кошельки. Транзакция в два клика. Отправляйте криптовалюты легким перемещением руки - мы побеспокоились, чтобы все элементы управления были на своих местах.
биткоин coinbase

Файл "https://i114.fastpic.ru/thumb/2020/1231/c7/fd8276457076b1ed05a5c1b19ea36ec7.jpeg" не найден!
Сообщений: 0
https://t.me/Interpult сайтов.
Вы предприниматель либо бизнесмен.
Вам необходимо скоро и эффективно увеличить число потенциальных клиентов ваших услуг и товаров.
Тогда мы предлагаем вам собственные услуги по продвижению сайтов.
Свыше сотни клиентов обратившись к нам.
За качественным и действенным https://t.me/Interpultм сайтов.
Уже сегодня получают результаты –
Число клиентов и покупателей их товаров и услуг выросли в разы!
Оптимизация сайта.
Оказываем услуги по оптимизации сайтов под поисковые системы яндекс и Гугл.
Seo https://t.me/PromoPult сайта в поисковиках.
Оказываем услуги по продвижению сайтов по позициям в поисковых совокупностях: яндекс и Гугл.
https://t.me/Interpult по трафику.
https://t.me/PromoPult сайтов по большому количеству запросов.
Контекстная реклама.
Оказываем услуги по созданию и настройке рекламных компаний в Яндекс Директ и Гугл AdWords.
ВОТ Лишь Пара ОБСТОЯТЕЛЬСТВ По какой причине ЛЮДИ ОБРАЩАЮТСЯ К НАМ.
Преимущества seo-продвижения.
https://t.me/PromoPult и Оптимизация сайтов приведет к вам новых клиентов соответственно принесет вам прибыль.
Комплексный подход в продвижении сайтов согласно данным экспертов дает самый лучший результат.
Ваш сайт вырастет в глазах поисковых систем и получит бонусы в виде рейтингов.
Это самый действенный и лучший способ продвижения.



поисковое seo продвижение
Сообщений: 0
Компания Fly Transfer Tourism Transport https://antalyatransfer07.com, основанная в Анталии во второй половине 80-ых годов XX века со скромным количеством транспортных персонала и средств, гордится тем, что есть новаторской организацией и лидером в секторе, которая активизирует динамику сектора и предлагает новые перспективы на том этапе, которого мы достигли сейчас. Он оказывает услуги своим молодым, динамичным и профессиональным персоналом.
Первоначально действуя только в сфере перевозки персонала, сейчас Fly Transfer Turizm Tas?mac?l?k; Он кроме этого предоставляет услуги в определенных областях, таких как аренда автомобилей, транспорт для конгрессов, транспортировка в торговый центр, перевозка экипажей и пассажиров, VIP-обслуживание и туристические перевозки, и с каждым днем увеличивает разнообразие собственных услуг.
Как мы подчеркиваем в слогане нашей компании, самый важным причиной для достижения этих дней является ценность, эта людям, самому высокому существу во Вселенной, и уважение, которое мы испытываем к нашей работе, с пониманием «Пускай ваш отпуск начнется. с VIP-трансфером ».

Наша фирма, которая придерживается философии «вернуть обществу то, что вы получаете от общества», взяла на себя обязательство удачно нести видение и эту миссию будущим поколениям.

Веря в важность человеческих занятости и ценностей, мы обещаем, что продолжим создавать добавленную стоимость для экономики нашей страны, веря в то, что мы сможем предоставлять значительно более успешные услуги нашим глубокоуважаемым клиентам с этим чувством долга и пониманием.

Компания Antalya Transfer, которая уже много лет работает с девизом «Начни свой отпуск с VIP-трансфера» с 1989 года, предлагает мгновенные решения всех проблем и ваших вопросов посредством круглосуточной службы помощи.
https://antalyatransfer07.com - трансфер анталия белек
Сообщений: 0
Интернет-реклама по праву стала одним из основных инструментов продвижения товаров как и услуг в любой момент сегодняшний денек выдался солнечный. Во многих странах расходы до гроба простирание в Интернете или Интернет-маркетинг превышают расходы повсечастно наружную рекламу, рекламу в печатных СМИ вдобавок рекламу повсечастно телевидение. И это конечно оправдано, за примером далеко ходить не надо сколько стремительный рост количества пользователей сетью Интернет создает благоприятные условия для развития Интернет-коммерции. Интернет как и электронные пшеничный хлеб коммуникаций позволяют стократ сократить срок всегда поиск вдобавок обработку информации необходимой для совершения покупки. На сегодняшний день покупателям не нужно ходить по выставкам в свой черед магазинам, чтобы найти необходимый товар как и привлекательные условия покупки. Покупателю за глаза станет ввести интересующий повертывание в поисковой системе, после наметить несколько компаний, из числа первых в результатах поиска, чтобы сделать анализ предложений и выудить заказ. А продавцам товаров вдобавок услуг, вот и все, чтобы наладить продажи, нужно:
создать веб-сайт симпатический и удобный для посетителя; правильно подобрать поисковые запросы; оптимизировать страницы веб-сайта; заказать самораспространение сайта , которое позволит ссылкам перманентно веб-сайт оказаться в первой десятке результатов поиска таких популярных систем, как Google или Yandex.
однако просто, в награду выше позиция в поисковой выдаче, тем выше шансов продать товар или услугу. Дополнительные технологии продвижения позволяют сделать позиции сайта в результатах поиска более стабильными, а равно как увеличить плотность упоминания о бренде, товаре, услугах.
Создание как и раскрутка сайтов - наша рукоделие!
Interpult специализируется до гроба комплексном Интернет-маркетинге, а практически до гроба комплексном продвижении в Интернете бизнеса наших клиентов. Являясь профессионалами, мы готовы выполнить практически любую задачу по продвижению товаров, услуг, компаний, брендов, проектов, сайтов, Интернет-магазинов в Интернете. Мы являемся проводниками комплексного подхода в Интернет-продвижении в свой черед до какой мере показала практика, это единственно верный подход, который позволяет достигнуть максимальной эффективности.
Наши комплексные решения индивидуальны вдобавок направлены до гроба достижение максимального результата.
Наша миссия: способствовать продвижению товаров как и услуг наших клиентов в угоду счет использования эффективных Интернет-технологий, а в свою очередь внедрения инновационных подходов для создания возможностей укрепления в свой черед повышения своих рыночных позиций.

Interpult

http://friedrichn913iev8.blogdun.com/profile
https:///torgovaya.xyz/seo Продвигай сайт статьями и попади в ТОП

Множество Московских Бизнесменов 681f257
Сообщений: 0
передача сайтов – это играючи!
Готовые тарифы
Ведь цены указаны перманентно сайте – не надо ждать обсчета. Цена не меняется по вине конкуренции, количества ключевых слов как и т.п. Кроме того, в каждый пакет ранее заложена скидка раньше 56% – потому что «оптом дешевле».

Без мук выбора
Вам не придется выбирать «распространение по трафику, позициям или за лид». Работаем по западной модели ценообразования – оплата в угоду конкретные работы. Результаты получаются одинаковые, а бешеные накрутки вследствие гарантию отсутствуют.

Разовая оплата
Большинство наших тарифов, даже по продвижению сайтов, с разовой оплатой. Делаем трехмесячный пул работ из-за 20 дней – обычно этого бывает за глаза станет, чтобы хорошенько 3 месяца сайт попал в ТОП.

https:///torgovaya.xyz/seo - SERM: Управление репутацией компании

Seo-оптимизация и продвижение сайтов в ТОП 11_06be
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.