0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Slonax_3g

Не подключается Slonax_3g
  
Сообщений: 0
Доброго времени суток всем. Почитал на форумах и не мог найти описания моей проблемы. Поставил Росинку 13 и не получается настроить спутниковый интернет. ДВБ карта определяется и лочит сигнал. Выход в интернет через 3g модем есть. А вот слонакс работать не хочет выкидывает вот это:

prst-P31-ES3G bin # slonax_3g start
SlonAx-3G linux@linux-zc3v v.3.01.19 RC10. 29.03.2010 15:16:12
Could not read config file /etc/sx3g_cli.conf
Config loaded. Logfile: '(null)'
Connect try #0...
Ошибка сегментирования (core dumped)

Самое интересное, что до этого все работало на линукс минт 11, я попытался поставить ее и настроить и то-же самое.
Я в линуксе не очень пока разбираюсь и прошу помочь если кто знает как исправить данную проблему.
Доступ в интернет у меня только через Тele2, других провайдеров нет, а у них трафик не самый дешевый.
Вот и приходится дружить со спутником.
Сообщений: 0
Прошу прощения.По прошествии двух недель танцев с бубеном и обращения к вам на форум проблема разрешилась, хотя я не очень понимаю как? Слон не мог прочитать "sx3g_cli.conf", который установился /root/etc/dvb, я просто его скопировал в etc, скрипт для запуска у меня уже был на intelsat904, StarBlazer.(если кому понадобится пишите). Ну и после нескольких перезагрузок трафик не пошел через модем, я переключился на прокси и удивился все заработало!!! Вот только не доходит как это произошло. Всем доброго времени суток. Досвидания.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: