0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

вакцина коронавирус кошек за 20.7.24

  
Сообщений: 0
Вакцинация медиков от коронавируса может начаться уже в августе, сообщил глава Минздрава РФ Михаил Мурашко. Его слова приводит "Интерфакс".

"Мы планируем, что это все будет развиваться в этом году, и уже в августе будет предложено (вакцинироваться от коронавируса. - Прим. "Интерфакса"), мы сейчас смотрим, по каким категориям, это, конечно, в первую очередь медицинские работники и те, кто сталкивается наиболее часто с заболевшими людьми, поэтому категориям риска будет предложена вакцина", - сказал Мурашко в четверг.

Вместе с тем он не уточнил, когда предполагается массовая вакцинация населения. "Мы планируем, что когда завершатся и оформят клинические исследования (вакцины. - Прим. "Интерфакса"), а эксперты оценят (их. - Прим. "Интерфакса"), будет выдано разрешение на условиях. Это означает, что более широкое применение будет этой вакцины, но мы все-таки будем проводить параллельно третью фазу клинических исследований, и сегодня эксперты планируют, что это будет именно 800 человек на каждую форму выпуска, и эти пациенты уже в амбулаторных этапах получат вакцинацию", - сказал Мурашко.

По его словам, "параллельно начнется масштабирование, производство, и наиболее подверженным риску группам также будет предложено добровольно вакцинироваться". "И по результатам всего этого мы получим масштабное производство и масштабное применение", - заключил министр.

Ранее Сеченовский университет и госпиталь Бурденко выписали две вторых группы добровольцев, на которых проводились клинические исследования вакцины от коронавируса. Теперь должны быть подведены итоги этих исследований, данные будут переданы в Минздрав, министерство примет решение о применении вакцины.

В свою очередь НИИ "Вектор" Роспотребнадзора подал заявку в Минздрав на проведение исследований вакцины на людях, они пока не начались.

Наши финансовые партнеры на 24.07.2020
http://quotashare.biz/__media__/js/netsoltrademark.php?d=xn-----7kcgpnpy3bral5h.xn--p1ai/
http://dir.tetsumania.net/search/rank.cgi?mode=link&id=3267&url=https://xn-----7kcgpnpy3bral5h.xn--p1ai/
http://runlikeagirl.com/__media__/js/netsoltrademark.php?d=xn-----7kcgpnpy3bral5h.xn--p1ai/
http://www.leadershipiq.ms/__media__/js/netsoltrademark.php?d=xn-----7kcgpnpy3bral5h.xn--p1ai/
http://www.howard.edu/asp/linkcounter/resourcesondemand.asp?url=https://xn-----7kcgpnpy3bral5h.xn--p1ai/
Сообщений: 432
Зарабатывай до 47000 рублей в месяц http://clickfrm.com/zbqQ
Бесплатное питание, фирменная одежда
https://clck.ru/QH2by
открытие физ лицом счета в иностранном банке=b=
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.