0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Washercar.ua - мойки самообслуживания украина

https://washercar.ua/
  
Сообщений: 0
Автомойки-готовый бизнес washercar.ua

Хотите создать персональный бизнес с малым вложением, быстрой окупаемостью и хорошим ежемесячным доходом-мы хотим сделать выгодное предложение. Для Вас в продаже готовые автомойки, бизнес под ключ.

Мы уже долгое время промышляем этим производством и имеем большой опыт в текущей области, производим автомойки по новейшим уникальным технологиям и готовы делиться с другими желающими на интернет сайте washercar.ua прямо сегодня. Переходите и у нас Вы найдете огромное количество нужной информации, от растолкования нашей продукции до пошагового образования Вашего бизнеса.

Прочитать про строительство автомойки с нуля быстрее всего возможно на данном интернет сайте. Переходите в полный каталог продукции, где есть основное и дополнительное оборудование для автомоек, химия и моющие средства, всё про мониторинг VDC, навесы и контейнер, автомойка «под ключ» и про бесплатную франшизу.

Если Вы серьезно задумали создать собственный бизнес, то в настоящее время это отличный вариант. Мойки самообслуживания совсем недавно стали появляться в наших населенных пунктах, но уже уже так востребованы.

А всё потому, что клиенты не любят очереди или предварительные записи, когда на обычных автомойках возможно провести несколько часов в ожидании помывки Вашего автомобиля. Цены немного выше, чем на контактных мойках, что тоже очень соблазняет потребителя, а также время.

Вы не потратите много минут на помывку авто, иногда хватает всего пяти минут, чтобы привести автомобиль в прекрасный вид. Также, некоторые не доверяют чужим людям собственную машину. Скорее всего, из-за неудачного опыта, когда мойщики могут повредить красочное покрытие или стекло, а также плохо осуществить собственную работу. Здесь же Вы сами не только наблюдаете процесс, но и непосредственно в нем принимаете участие. А всякий обладатель точнее знает то, что необходимо ему и машине.

Для всех, что планировал найти про как открыть автомойку самообслуживания мы подобрали огромный объем важной информации. Быть владельцем бизнеса желает всякий, но не каждый может знать все подробности. Мы непременно Вам подскажем с чего нужно начинать, подробнее на интернет сайте washercar.ua в разделе «бизнес».

Изначально мы советуем подумать о месте, где планируется установка мойки, ведь это самый главный пункт. Необходимо узнать по делу проведения всех необходимых коммуникаций-вода и водоотвод, газ, электричество. Следом необходимо решить, Вам понадобится долгосрочная аренда или покупка подходящего участка. Необходимо согласовать Ваш бизнес-проект с властями, получить ТУ и подвести все коммуникации. Подбор оборудования WasherCAR, монтаж автомойки, оформление и всё.

На нашем сайте мы выложили всю информацию очень подробно, с ценами и примерами, со всеми необходимыми подсчетами и подсказками. По любым вопросам звоните по номеру телефона 8 800 775 48 79. ООО «Вашеркар» размещен по адресу ул. Архиерейская, 5, г. Белгород, Российская Федерация. Также возможно заказать бесплатную консультацию или задать вопросы на нашем сайте в специальном окне. Мы обязательно ответим на оставшиеся вопросы и поможем Вам сделать правильный выбор.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.