0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Некликабельный менеджер драйверов

  
Сообщений: 0
Я пытался установить драйвера различными командами, которые находил в гугле, но всё равно всплывают окна о неправильной работе драйверов.
При этом я не могу установить рекомендуемый драйвер. Как можно это исправить?
Версия 19.3, карта nvidia, модель компьютера hp omen.
Прикрепленные файлы:
20200608200621_jiabc.png | 68.83 Кб | Скачали: 644
Сообщений: 0
Посмотрите здесь #9.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июня 2020 в 00:23)
Сообщений: 293
Цена сообразно заработку для одностраничных сайтах - Товарная машина
Безмездный онлайн-мастер-класс который научит вас как запустить товарный бизнес с Китаем.
Для искусный классе вы узнаете как выбрать товар, получите пошаговый церемониал по запуску бизнеса, создадите одностраничный интернет лавка и заработаете первые финансы!

Передовой Курс по заработку на одностраничных сайтах
speed index of tyre
Сообщений: 0
Наша компания столкнулась с проблемой, нужно было срочно двигать компанию в социальных сетях, а именно в инстаграм, и нашли через google, сайт этой компании который профессионально занимается именно раскруткой instagram по всему миру. Всего за один месяц к нам столько клиентом полилось из соц сети инстаграм, что мы даже не думали что такое возможно. Если вам нужно раскрутить свой аккаунт в инсте вам только к этим ребятам
Сообщений: 0
На самом деле программы сейчас выпускают максимально сырые и потом только патчами допиливают
Сообщений: 0
Eugene yudak:
На самом деле программы сейчас выпускают максимально сырые и потом только патчами допиливают
Возможно вы просто никогда себя не спрашивали как вообще происходит разработка мобильных приложений или для любой другой платформы. Сейчас все намного сложнее, а когда люди постоянно подгоняют и критикуют любое нововведение, то все становится еще сложнее. Отсюда и такой подход, когда сразу делается основа, а потом доделываются функции которые потом ожидают увидеть люди. Это коммерчески выгодная стратегия.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.