0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

linuxMint постоянно перезагружается

ПК примерно каждые 10 мин перезагружается когда сижу с ОС linux mint
  
Сообщений: 0
Доброго времени суток !
Надеюсь, что обитатели этого форума мне помогут.
Решил попробовать попользоваться linuxMint , установил ее себе на ПК второй системой(первая вин 10), все ничего , но столкнулся с проблемой, а дело в том ,что примерно каждые десять минут мой ПК сам по себе начинает перезагружаться ! Я просто не понимаю в чем дело, скажите пожалуйста, может кто-то с таким уже сталкивался или знает как помочь мне ! Не знаю особо что да как в этой системе, если нужны какие скриншоты скажите я сделаю, я просто не знаю что именно и где тут находиться . С вин 10 таких проблем вообще нету и не было .
Сообщений: 0
Проц греется ?
Сообщений: 0
Leonid ruban:

Доброго времени суток !
Надеюсь, что обитатели этого форума мне помогут.
Решил попробовать попользоваться linuxMint , установил ее себе на ПК второй системой(первая вин 10), все ничего , но столкнулся с проблемой, а дело в том ,что примерно каждые десять минут мой ПК сам по себе начинает перезагружаться ! Я просто не понимаю в чем дело, скажите пожалуйста, может кто-то с таким уже сталкивался или знает как помочь мне ! Не знаю особо что да как в этой системе, если нужны какие скриншоты скажите я сделаю, я просто не знаю что именно и где тут находиться . С вин 10 таких проблем вообще нету и не было .

100 пудов, хоть я не знаю, наверняка, но затык по питанию. верхнее расположение бп. если не решить убьет мать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.