0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Cinnamon 14, Compiz

  
Сообщений: 0
Доброго времени суток,поставил mint 14 cinnamon, хотел включить Компиз эффекты, делал по инструкции, http://mintlinux.ru/blogs/izmyshlizmy/linux-mint-13-mate-compiz-emerald.html, пишу команду mateconf-editor выходит это
Код PHP:
  1. azik@Pavilion ~ $ mateconf-editor
  2. mateconf-editor: command not found
  3.  
в чем проблема?
Сообщений: 0
а какой компиз,если у вас цыннамон?
Сообщений: 0
и причём к цинамону мєйт? O_o
Сообщений: 0
в Циннамон Компиз не идет?))
Сообщений: 0
Azikon4ik:
Не знаю про компиз, но матешные конфиги ты точно не найдешь laugh
Сообщений: 0
Алекс Шут:

Azikon4ik:
Не знаю про компиз, но матешные конфиги ты точно не найдешь laugh

Хорошо, я перешел на МЭЙТ через менеджер пакетов, но все равно не работает mateconf-editor(((((((
Сообщений: 0
Чувствую систему уже не спасти :(
а собственно почему? Советую погуглить, на mate и cinnamon, да хотяб этот форум почитать, не такой он уж и обширный
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 декабря 2012 в 22:17)
Сообщений: 0
что ж вас всех на этот компиз то тянет, только минтовцы облеглегчили систему благодаря цинамону (всё летает), как тут же мудрецы натягивают компиз, из того компиза только две адекватные штуки — это Scale и Expo, которые теперь штатно в цинамоне есть
Сообщений: 0
push_k_in:
что ж вас всех на этот компиз то тянет, только минтовцы облеглегчили систему благодаря цинамону (всё летает), как тут же мудрецы натягивают компиз, из того компиза только две адекватные штуки — это Scale и Expo, которые теперь штатно в цинамоне есть
Поддерживаю оратора и хотел бы спросить кто нить окна резиновые делал???? Как бы эффектов почти хватает а резинок и кубика столов не хватает. Если есть советы, помогите доброму Пингвину. Отплачу спасибками!!! joke
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.