0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

screen

  
Сообщений: 0
Ребят, умоляю помогите. Я только начинаю разбираться с линукс и возникли проблемы с screen.
Linux стоит на vps, поэтому использую screen для работы с несколькими процессами.
В общем, работает в скрин процесс, а историю посмотреть не могу, тоесть перематываю вверх, а там текст из главного терминала.
Нажимаю C-a [, тоесть режим копирования, прокручиваю вверх и все равно к самому началу, тоесть к моменту начала запуска процесса перемотать не могу, походу какое-то ограничение строк.
Так же возникает такая штука.
допустим вот идет рабочий процесс в окне screen

[13:32:48] [INFO] ######
[13:32:48] [INFO] ######
[13:32:48] [INFO] ######
[13:32:48] [INFO] ######
[*] ending @ 13:32:48 /2019-01-17/

и тут бац, часть продублирована из основного термина

[*] ending @ 13:32:48 /2019-01-17/

[root@server sqlmap]# screen
[detached from 17975.pts-0.server]
[root@server sqlmap]# screen -r
[detached from 17975.pts-0.server]
[root@server sqlmap]# screen -r
[detached from 17975.pts-0.server]
[root@server sqlmap]# screen -r
[detached from 17975.pts-0.server]

и опять дальше процессы из окна screen

[13:36:11] [INFO]
[13:36:11] [INFO]
[13:36:11] [INFO]
[13:36:11] [INFO]
[13:36:11] [INFO]

Как настроить скрин так, что бы в окне скрина был виден вся история работы программы, тоесть от команды запуска до текущего момента, просто крутишь колесиком и просматриваешь?
было бы лучшее, если бы было как в обычном терминале, допустим у меня хост macos, вот в нем запускаешь процесс, он работает, прокручиваешь вверх-вниз все норм, видишь всю историю работы.
Яне знаю как объяснить так как слэнг плохо знаю, уже весь man перечитал, но походу упустил как это настраивается. Можно просто указать на место в man куда смотреть
Сообщений: 0
Ты хочешь увидеть вывод каждого из окон-каналов или историю команд?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.