0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Проблема с инэтом

резко пропал интернет, Хелп!
  
Сообщений: 0
Добрый день!

Что делать уже не знаю, вот буквально вчера вечером сижу за дипломной, ну и собственно ищу материал и буквально, через пару минут все отключается! Я естественно в в шоке, за нэт все заплачено. Начел лесть в настройки, их все перелопатил. Через терминал проверил скорость соединения, блин все оК! А нэта, как нет, так нету! По всей видимости что-то его блокирует, всю ночь сидел так и ничего и не получилось, а систему переустанавливать нет возможности, люди добрые в чем проблема то?

У меня операционка Linux mint 10 KDE 4.6

(P.S.: откат ни к чему не привел, все по старому)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 июня 2011 в 12:12)
Сообщений: 0
1.проверить целостность кабеля и соединений. 2.позвонить провайдеру, оставить заявку на ремонт и погавкать 3.включить альтернативный источник (например USB-модем) инета. Настройки минта лопатить не надо
Сообщений: 0
Так провайдеру звонил(говорит все ок!) Сижу у соседа за нэтом (попутно диплом доштамповываю smoke ) так как у него такой же тариф и модем(как иначе бы я на форум зашел?).
А нас чет кабеля, блин я его только на оптоволоконный сменил, уж тама все норм, проверено!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 3 июня 2011 в 12:44)
Сообщений: 0
Поставил винду 2 осью, инэт там работает на ура! В чем проблема не знаю, помогите в чем проблема то?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.