0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Мультиплеерная игра под Wine

Не работает игра по сети
  
Сообщений: 0
Установил линукс поковырять его, посмотреть что да как, да и как бы вообще планирую на него перейти.
Но у меня возникла проблема с игрой. Играю всего только в одну игру и ту по сети - STALKER
Установил я ее под Wine, вернее установил 2-е, так как Зов Припяти устанавливается при наличии Тени Чернобыля.
Игры запускаются, работают, но не хотят играть по сети. То есть при переходе на вкладку сетевая игра - все активные на данный момент сервера определяются, в зов припяти происходит подключение к аккаунту, вроде все норм.

Выбираю любой сервер, игра переходит в режим подключения к серверу и вдруг вылетает сообщение "Неверный хост"
Копал я интернет, нашел несколько вариантов решения проблем сети в мультиплеере игр, перепробовал все, но мне ни чего не помогло.
Пробовал и способ описанный >ТУТ< , все равно не помогло.

Если кто то уже решал такую проблему, то прошу посоветовать что и как.

P.S. Linux mint 13 KDE x64
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2012 в 18:15)
Сообщений: 0
да и вот еще одна проблема, одел наушники, а звука нет, в настройках звука игры, в строчке звуковые устройства - отсутствуют.
Чето вайн походу надо настраивать, а как не знаю.
Сообщений: 0
Хочешь поиграть иди на винду zlo
Сообщений: 0
1) Wine не панацея для игр
2) Посмотри, с какой версией винды совместим твой вайн, все ли нужные элементы для работы установлены (winetricks - defailt prefix...)
3) Не трахай себе мозг, поставьте дуалбутом винду для игр.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.