0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

После обновления

После обновления возникли проблемы
  
Сообщений: 0
Здравствуйте мои новые друзья!
Сегодня установил Linux mint 13 kde x64
При установке указал логин и пароль, а вход в систему поставил на автомотический вход. Вот так и входил все время автоматом, не требовала ось с меня логина пароля.
Спустя пару часов обновил систему, много всего скачивалось и обновлялось
Теперь при запуске системы с меня требуют логин и пароль
Дело в том, что логин и пароль - мои стандартные, т.е. что я использую везде уже 4 года. Но вводя свои логин и пароль не могу войти в систему, система ругается типа не правильный логин или пароль, хотя ввожу точно все верно и раскладка норм и регистр
Что мне теперь делать я не знаю.
Не помню точно, но вроде как при обновлении мне сообщала программа обновления пароль, что то типа Kde.... и что то там, но я не придал этому особого значения.
Вот сейчас загрузился с винды и ищу решение проблемы.
Сообщений: 0
с раскладкой все норм,в строке логин пишет латиницей, пароль во избежание ошибки при наборе набрал в строке логин и скопировал его в строку пароль, короче все точно вводится верно, но не входит.
Посмотрел ссылку, которую вы мне предложили, почитал там, и сделал вывод, что проще переустановить, так для меня будет проще и быстрее.
Однако я столкнулся со следующей проблемой, комп перестал запускать установочный диск, вместо него запускает загрузчик линукса, как будто я пытаюсь загрузится с харда.
Чет хрень какая то творится. Прийдет походу загрузчик на харде ломать средствами Windows
Сообщений: 0
преблему решил переустановкой
Сообщений: 0
Здравствуйте всем ! Загрузил Linux Mint 13 KDE Edition в Live режиме,до 13 версии система не определяется, другие версии не пробовал. Интернет ТТК, (без роутера) , подцепил сразу через терминал sudo pppoeconf , как это делал и раньше. Установил систему, настроил соединение все работало без проблем, но после обновления всей системы связь пропала, и ничего не получается сделать. Попробовал переустановить ОС заново, такая же история после обновления.
Но есть еще одна проблема связанная с загрузчиком grub . Нет возможности выбора системы, второй стоит винда 7, постоянно приходится выходить в биос и выставлять нужный режим. Но и грузится Mint очень долго , и почему то только после нескольких нажатий клавиши Esc, на другие не реагирует. И перед тем как загрузиться выдает два сообщения:
Waiting for network configuration...
waiting up to 60 more seconds waiting for network configuration
И есть ли в данном дистрибутиве поддержка AMI UEFI BIOS ?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.