0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Linux Mint 9

Aspire one D255-2DQrr
  
Сообщений: 0
Доброе время суток, добрым людям! Ребят сильно не пинайте, новичёк я в этой теме! Есть нетбук Aspire one D255-2DQrr, стоит Винда 7 starter, хочу установить на него Linux Mint 9. Встанет или нет и соответственно какии могут возникнуть проблемы со связью с железом? Зараннее благодарен, желаю всем здравствовать!!!
Сообщений: 0
LM 9 попробуй в лайф-режиме с флэшки, посмотри все ли корректно, потом жми install.. вот готовая сборка: http://free-torrents.org/forum/viewtopic.php?p=1547850#1547850
Сообщений: 0
по идеи и 9-ка и 10-ка должны стать без проблем
единственное что ,если wifi broadcom то придется ставить драивер
Сообщений: 0
Протестировал на своём нетбуке в лайф-режиме LMDE 201101. GDM3. Всё вроде работает, создал загрузочную флешку, не могу разбить жёсткий? Стоит семёрка стартер, на ХР есть инфа, а по семёрке немогу нечего найти!
Сообщений: 0
Всем привет! Вообщем установил я на свой нетбук Linux Mint 9 GNOME Rus. Сборки от Woormoor.Isadora!!! Система установилась как надо, всё работает! С LMDE 201101. GDM3, пока не вышло. Не смог разбить жёсткий, с первым дистрибутивом всё оказалось при установке проще. Короче Победа! Всем огромное спасибо и отдельная благодарность Woormoor за сборку!
В начало страницы 
|
Перейти на форум: