0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Huawei e1550

Модем от Мегафона в Linux Mint
  
Сообщений: 0
Пользуюсь USB-модемом от Мегафона Huawei E1550. У меня стоит Linux Mint 9 Росинка. Установил в Росинке программу Mobile Partner, которая с модемом шла, в папке Linux. Проблема - после запуска Mobile Partner появляется пустое окно, заголовок нормально показывается, а остальная часть просто белый фон. Если отключить эффекты рабочего стола, то всё нормально начинает отображаться. Но рабочий стол без эффектов - ну не то )) Кто сталкивался, как решал данную проблемку? Заранее спасибо ))
Ссылка на программу Mobile Partner:
http://narod.ru/disk/13971252001/Megafon_internet.rar.html
anon
Сообщений: 359
Программа будет работать только с отключенными эффектами. Но никто не запрещает подключаться через Network-manager
Сообщений: 0
Через Mobile Partner баланс можно проверить, не доставая симку из модема (( Эх, ну да ладно, смысл понятен. Но вот что интересно - чем Mobile Partner такой особенный, что с эффектами несовместим?
Сообщений: 0
И вот еще вопрос появился... Эта проблема зависит от того, что я использую Gnome? Если поменять окружение рабочего стола, какова вероятность решения проблемы? Я просто хочу понять, в чём конкретно проблема и что можно попробовать предпринять
Сообщений: 0
LMDE. Воткнул такой же модем. Центр управления-сетевые соединения. Настраивается все на раз-два-три. Причем не надо ставить никаких программ и драйверов. Система сработала автоматически. Оператор-МТС
Сообщений: 0
а у меня вот такая беда,все настроил короче,работает,вконтакте не заходит,а на все другие с пол оборота,в чем проблема может быть?
Сообщений: 0
вконтакте в блеклист?)
Сообщений: 0
я не знаю если честно,вроде не,пару раз зашел и теперь отказывается
Сообщений: 0
Fokziz:

И вот еще вопрос появился... Эта проблема зависит от того, что я использую Gnome? Если поменять окружение рабочего стола, какова вероятность решения проблемы? Я просто хочу понять, в чём конкретно проблема и что можно попробовать предпринять

Это зависит от того включен компиз или нет. Гном здесь не причем.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.