0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] Пропало изображение после установки драйверов видеокарты

  
Сообщений: 0
Поставил я себе Linux Mint с рабочим столом KDE сначала изображения тоже небыло но при вписывании nomodeset все нормально грузилось, настроил я интернет поставил драйвера видеокарты и после перезагрузки изображения нет вобще а с nomodeset загружается без оболочки (терминал на весь экран) видеокарта у меня Sapphire Radeon HD 6790
Сообщений: 0
Переставил с оболочкой Gnome поустанавливал все обновления установил драйвер видеокарты и после перезагрузки тоже самое, только вылезло синее окно что нивозможно запустить какойто X Server
Сообщений: 0
кривой драйвер, качай с оф сайта и ставь
Сообщений: 0
Спасибо, скачал поставил драйвер перезагрузился помогло,даже эффекты появились, но потом я установил все обновления и еще раз перезагрузил комп, так мало того что стал грузится долго так в гноме исчезла вся панель нижняя и нет значков вверху окон (закрыть свернуть, развернуть) и терминал собнинацией Ctrl-Alt-T тоже не запускается
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2012 в 13:23)
Сообщений: 0
Massey:

Спасибо, скачал поставил драйвер перезагрузился помогло,даже эффекты появились, но потом я установил все обновления и еще раз перезагрузил комп, так мало того что стал грузится долго так в гноме исчезла вся панель нижняя и нет значков вверху окон (закрыть свернуть, развернуть) и терминал собнинацией Ctrl-Alt-T тоже не запускается

у меня похожая проблема :(
Сообщений: 0
Massey, посмотрите эту тему - http://mintlinux.ru/forum/thread2030.html#15843
Сообщений: 0
Massey:

Спасибо, скачал поставил драйвер перезагрузился помогло,даже эффекты появились, но потом я установил все обновления и еще раз перезагрузил комп, так мало того что стал грузится долго так в гноме исчезла вся панель нижняя и нет значков вверху окон (закрыть свернуть, развернуть) и терминал собнинацией Ctrl-Alt-T тоже не запускается
В первом посте Вы говорили про KDE, а тут про Гном...
Вы уж определитесь с чем работать. Может, проблемы в результате каши программ?
Сообщений: 0
Извините что я вас запутал, просто я пробовал ставить минт с разными оболочками но после обновления системы происходили глюки, проблему пока решил тем, что после обновления системы удалил а потом заново установил драйвера видеокарты с сайта производителя, видимо при обновлении оно и драйвера на глючные меняло.
В начало страницы 
|
Перейти на форум: