0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint 11 final

  
Сообщений: 0
smoke нафиг эту катю без тригнома , кроме багов от 10 ничем не отличается
anon
Сообщений: 359
raihem:

smoke нафиг эту катю без тригнома , кроме багов от 10 ничем не отличается

Такие высказывания показывают либо фанатизм, либо полное невладение информацией smile
Нравится вам Gnome 3, не вопрос, его можно установить. Релиз официально не объявлен и делать выводы на данной стадии бессмысленно, тем более в общих словах.
Сообщений: 0
не объявлен релиз?ха-ха!там и объявлять нечего!сплошное топтание наместе.вон дожились до даунгрэйдов http://www.webupd8.org/2011/05/how-to-downgrade-to-compiz-086-in.html
буду ждать минт на тригноме))
Сообщений: 0
Гавно-говном
anon
Сообщений: 359
sasha7434:

Гавно-говном

Мы конечно все поражены вашим запасом слов, но если уж решили потроллить, то уж более подробно это делайте и не нарушая правил форума.
Сообщений: 0
Единственное новшевство которое нельзя незаметить - " Убедитесь что компьютер подключен к источнику питания"
Я обескуражен, мягко говоря!
Сообщений: 0
Тоже ждал большего. Не увидел принципиальных изменений. Очень хотелось посмотреть на то, как команда реализует интеграцию gnome 3 в дистр.
Сообщений: 0
Вот уже и на http://distrowatch.com/ Катю выложили, Distribution Release: Linux Mint 11,
пошла девка по рукам!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2011 в 23:16)
anon
Сообщений: 359
Sunsetcolours:

Тоже ждал большего. Не увидел принципиальных изменений. Очень хотелось посмотреть на то, как команда реализует интеграцию gnome 3 в дистр.
Любой, кто пользовался Gnome 3 более 3х дней, может твердо сказать, что он в нынешнем виде мало пригоден для использования. Логично что в этом релизе с ним не стали связываться. Главный приоритет Linux Mint - стабильность работы, а не слепая гонка за новшествами.
Сообщений: 0
В оформлении косяк противный у некоторых аплетов, когда правой кнопкой по ним щёлкаешь, заскринить не получается в этот момент.
Сообщений: 0
Biol,
Логично что в этом релизе с ним не стали связываться
не стали потомучто убунта нестала связываться с тригномом,и да я то уже гном3 пользую еще убунту 11.04 не релизнули и ниче страшного да все еще процессе допила поиска какихто решений но и интересно же )
Сообщений: 0
Biol:
Главный приоритет Linux Mint - стабильность работы, а не слепая гонка за новшествами.
Может тогда надо за основу брать Debian, а не Ubuntu?
Сообщений: 0
Sunsetcolours:
Может тогда надо за основу брать Debian, а не Ubuntu?
Таки же есть Linux Mint Debian (201012). Кстати, кто-нибудь из форумчан юзает эту сборку? Поделитесь впечатлениями, ибо уже думаю об откате с Кати на Джулию или Дебиан.
Сообщений: 0
В LMDE разбираться нужно, просто так проапдейтить без приключений не выйдет, где-то какой-то конфиг забекапить, где ещё что.
Сообщений: 0
В LMDE баги обычно мелкие и достаточно быстро чинятся, достаточно буржуйский форум читать, специальная тема есть, перед очередным апгрейдом, а не делать это по-русски, задним числом laugh . У меня и гном и xfce версии с релиза стоят, в общем-то все ок.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.