0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Релиз Cinnamon 1.6

  
Сообщений: 0
После 6 месяцев разработки доступен релиз пользовательского окружения Cinnamon 1.6, в рамках которого сообществом разработчиков дистрибутива Linux Mint развивается форк оболочки GNOME Shell и оконного менеджера Mutter, нацеленный на предоставление окружения в классическом стиле GNOME 2, но основанного на технологиях GNOME 3 и поддерживающего удачные элементы взаимодействия из GNOME Shell. Рабочее окружение в Cinnamon построено на основе рабочего стола и панели с меню, областью быстрого запуска, перечнем открытых окон и системным лотком. Установочные пакеты подготовлены для Linux Mint, Ubuntu, Debian, Fedora, Arch Linux, Gentoo и openSUSE. ссылка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2012 в 10:29)
Сообщений: 0
У меня вопрос. Вот вышло новое окружение, его необходимо как-то ставить или cinnamon 1.4 обновится сам до версии 1.6. Если нужно что-то делать, скажите что.
Сообщений: 0
Eugene, а тебе зайти по ссылочке выше или на сайт Cinnamon'а религия не позволяет?
Сообщений: 0
А почему нельзя просто ответить, само обновляется или нет?
Сообщений: 0
А почему нельзя самому подумать?
Сообщений: 0
Если не знаешь так и скажи.
anon
Сообщений: 359
Запустите синаптик, далее настройки - репозитории, поставьте галку напротив unstable (Romeo) и обновите систему
Сообщений: 0
Спасибо
Сообщений: 0
camac:

А почему нельзя самому подумать?

А чего ради хамить?
Пока еще бытует мнение, что сообщество МИНТ самое отзывчивое. Есть шанс благодаря Вашему хамству разрушить это мнение.
Сообщений: 0
поставил 1.6. не понравилось... как теперь вернуть 1.4?а то переустанавливать систему как то не очень охота
Сообщений: 0
мне 1.6 понравился
Сообщений: 0
colonel:
Electrichp, а чего так не понравилось?
1.4 больше нравится. тут локализации нет. по альт-таб как то не то совсем чего хотелось. Да и коньки слетают постоянно с экрана. вообщем ню))
Сообщений: 0
colonel:
по alt+tab посмотрел , тоже самое что и в 1.4 - список окон (программ) с возможностью переключения
Таки хочется вернуться на 1.4. вопрос как
Сообщений: 0
обновился до 1.6.1 в принципе все нормально стало кроме одного - не работает расширение alt-tab. ибо написано для 1.4. Мне не нравится, что по альт-таб окошком вылазят и коньки. вот если б их убрать оттуда как нить - было б гоже
Сообщений: 0
Не буду пользоваться альт-таб)))) оставлю эту сборку. Пущай будет. Коньки перестали вылетать после обновления до 1.6.1))))
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.