0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Запуск GTA San Andreas под Wine

  
Сообщений: 0
Добрый день. Может знает кто, настройки Вайн под Сан Андреас? Думал проблема в Directx, установил все ровно не запускается. Она запускается, тухнет 2 раза белый экран. И все зависает.
Сообщений: 0
winetriks -> change settings -> video memorysie-"515 - 1024" по умолчанию в вайн на видюхе 40 мб
Сообщений: 0
Не помогло :(
Сообщений: 0
У меня, к стати всё то же самое. Кто знает как правильно настроить вайн для сан андрэаса - отзовитесь!
Сообщений: 0
Установи да играй. Там особо ни чего мудрить не нужно. Только во время запуска может зависать и все. Но это лечится удалением папки video в корне игры. Проверял работает.
Сообщений: 0
у меня запускается, но звука нет. точнее он есть в меню пока не начинаешь игру, после звук пропадает, в том числе в меню. я так понял проблема в EAX. кто нибудь смог запустить со звуком? если да, то как
Сообщений: 0
Если вместо меню белые полосы - значит в системе не установлена либа декодировки текстурок. Ставить так:
sudo apt-get install libtxc-dxtn-s2tc0 libtxc-dxtn-s2tc0:i386
Мне помогло.
Сообщений: 0
Как раз вчера была проблема с белыми полосами в меню, сегодня почему-то у меня не был установлен Wine, после его установки запускаю игру, пользователь выходит из системы на экран аутентификации.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2014 в 17:22)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.