0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Mozilla Firefox

Выпадает непонятное окно
  
Сообщений: 0
Добрый день! У меня стало появляться такое окошко перед запуском обозревателя.На работе это не отражается.Что это обозначает? И еще .Раньше при кликании на иконку обозревателя на нижней панели появлялось сообщение "запускается обозреватель" или какая либо другая программа,а теперь этого не стало . И не всегда раскрывается экран. Приходится фиксированным курсором как ластиком пробежаться по экрану ,чтобы его раскрыть. Но если в момент загрузки я шевелю курсор,то такого не происходит.Стоит минт13.

Спасибо. Чтобы картинка до конца раскрылась надо по ней щелкнуть мышкой.Кстати только на этом сайте появилась такая заморочка.Не до конца открываются снимки экрана,нужно протолкнуть рекламу?
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 июля 2012 в 08:40)
Сообщений: 0
Сергей.Ш:
Добрый день! У меня стало появляться такое окошко перед запуском обозревателя.На работе это не отражается.Что это обозначает? И еще .Раньше при кликании на иконку обозревателя на нижней панели появлялось сообщение "запускается обозреватель" или какая либо другая программа,а теперь этого не стало . И не всегда раскрывается экран. Приходится фиксированным курсором как ластиком пробежаться по экрану ,чтобы его раскрыть. Но если в момент загрузки я шевелю курсор,то такого не происходит.Стоит минт13.
Рекомендую удалить firefox из системы,взять архив firefox для linux с сайта mozilla,распаковать,и запускать из распакованной папки с лисой файлик firefox и будет вам нормальная лиса.
Сообщений: 0
Сергей.Ш:
обозреватель
rofl
сообщение гласит типа лис уже запущен.такое бывает при закрытии браузера с последующим сразу после этого повторным его запуском либо в момент клика мышки по значку запуска происходит не один клик а два соответственно происходит два запуска лиса.
Сообщений: 0
По лисе спасибо,брат,все действительно так! А по остальным вопросам с экраном?
Редактировалось: 2 раз (Последний: 22 июля 2012 в 16:54)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.