0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux Mint 13 XFCE

  
Сообщений: 0
В хранилище Яндекса я обнаружил тестируемый дистрибутив Linux Mint 13 XFCE. Если кто-нибудь располагает информацией (нангулить не получилось) о сроках релиза этого дистрибутива, то прошу поделиться.
Сообщений: 0
На сайте минта в предпоследнем комментарии уже спросили дату
Сообщений: 0
а я с сайта минта скачала хфсе
Сообщений: 0
Посмотрел life-cd, увиде непонятный гибрид mate/xfce, огорчился и систему устанавливать не стал.
Сообщений: 0
ну если учесть что я уже поставила поверх КДЕ а потом еще поверх Каиро..(т е гном+ каиро) меня вообще это не смущает.. Хотя для некоторых задач Хфсе будет самое то
Сообщений: 0
PK1 , ну и как функционировал такой винигред с XFCE stuk
Сообщений: 0
calambus:

PK1 , ну и как функционировал такой винигред с XFCE stuk
В общем КДЕ работает хорошо(но иногда кой что из графики отваливается) что не есть гуд(ну и вспомним что в самом кде не все лады бывает с софтом)... А вот в Каиро все работает просто супер. Ну правда было пару косяков, но они лечатся. ХФСЕ кое в чем не разобралась не пользуюсь(но как только начну в геймсе считать, то тогда наверное ХФСЕ велком)
Сообщений: 0
подскажите плз как отключить эту панель кайра которая, ее наоткрывалось аж три штуки,одна на другой..бесит блин))При нажатии на нее правой кнопкой меню вылезает- выйти,а нифига не закрывается!
Сообщений: 0
Dudek:

подскажите плз как отключить эту панель кайра которая, ее наоткрывалось аж три штуки,одна на другой..бесит блин))При нажатии на нее правой кнопкой меню вылезает- выйти,а нифига не закрывается!
я тоже с этим столкнулась.. у меня вылечилось ребутом... или просто закрыть(или выход не помню уже) и ребут после этого
Сообщений: 0
установил gnometranslator (в меню language translator) - в окне программы не отбражаются строка меню и кнопки, ранее в др. дистрах всё было... Как вылечить?
(что-то не нашёл как вставить картинку...)
Сообщений: 0
Dudek:
подскажите плз как отключить эту панель кайра которая, ее наоткрывалось аж три штуки,одна на другой..бесит блин))При нажатии на нее правой кнопкой меню вылезает- выйти,а нифига не закрывается!
Да просто с автозапуска ее убрать и перезагрузиться, она сама пропадет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2012 в 11:18)
Сообщений: 0
я скачал и поставил вчера, буду сегодня тестировать
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.