0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Linux mint становится самым популярным дистрибутивом

Поздравляю
  
Сообщений: 0
Ну не знаю ребят. Про банк-клиенты отдельный вопрос. И лечится довольно просто: я делал так узнаю в банке в какой среде работает приложение, ставлю нужную среду в wine и работаю. Без проблем. 6 банк клиентов говорят о том что это возможно
Сообщений: 0
В Энгельсе в поликлинике в регистратуре стоит дебиан. Не вижу проблем. А минт и так был и есть популярней Убунты.
Сообщений: 0
Ребята с Canonical слегка ударились в планшеты,их дело конечно,прошёлся вчера по магазам,на ноутах убушка,на компах Минт,и чё серьёзней?
Сообщений: 0
alex:
А минт и так был и есть популярней Убунты.
Минт имеет все возможности СТАТЬ популярней чем Убунту, если безжалостно вытравить все глюки.
Знать бы- есть ли на форуме хотя бы один из разработчиков!
На версии 17 МАТЕ х32 v2 в скрытой домашней директории .config появляется папка chromium,при том
что по дефолту стоит Firefox. При моей попытке установить инсталятором дополнительный браузер PaleMoon
(очень похож на Firefox,но более стабильный и быстрый)...оба браузеры- и Firefox и PaleMoon перестали
загружаться,хотя подобного не наблюдал на 10,12,14 версиях Убунту. В результате и вышел на загадочную
папку chromium, а поиск вывел на 15 версию Минта,где похоже он был по дефолту
Сообщений: 0
https://ubuntu-mate.org/longterm/ -вот кстати Мате от Ubuntu, в ней никакой загадочной папки chromium не существует
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.