0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

не загружаются пакеты из менеджера программ!

  
Сообщений: 0
Вроде выбираю,ввожу пароль,тыкаю установить- пишет не установлено! с начала все нормально было..как то переустановить менеджера надо наверно...чтоб скайп загрузить, второй день бъюсь...или только по сети можно? у меня майя 13 я
anon
Сообщений: 359
Необходимо подключение к интернету
Сообщений: 0
Biol:
Необходимо подключение к интернету ну а как я на форум пишу?) есть он и был всегда..
anon
Сообщений: 359
тыц
Сообщений: 0
ну спасибо конечно, но ведь проблемы загрузки пакетов это не решает...как исправить ошибку? синаптик тоже выдает, что 1 пакет установлен с ошибками, а не исправляет..
Сообщений: 0
пишет при установке скайпа- нарушены зависимости..для исправление запустите синаптик..(и так по кругу))
anon
Сообщений: 359
Код PHP:
  1. Sudo apt-get install -f
Сообщений: 0
"при обработке следущих пакетов произошли ошибки:/var/cache/apt/archives/gdm_3.0.4-0ubuntu15_i386.deb E: Sub-process /usr/bin/dpkg returned an error code (1) " - пишет терминал!
Сообщений: 0
они не исправляются...по кругу гоняет..)обновить по норм это как? Тыкни полковник, носом)..я хотел переустановит с флешки систему, образ мате закинул- так он не работает тоже...зараза..А по фоткам и видео кое что надыбал,правда не все..но есть еще видеопленки старые там вроде все сохранилось необходимое..
Сообщений: 0
зачем вам gdm?
Сообщений: 0
val:
зачем вам gdm?
да хз..) как то удалить лишние пакеты можно? как xfce например отключить?
Сообщений: 0
вы после sudo apt-get -install -f делали sudo apt-get update?
Сообщений: 0
сделал..а потом чего? терминал закрывать?
Сообщений: 0
Dudek:
сделал..а потом чего?
были сообщения об ошибках???
Сообщений: 0
не не было вроде обновление прошло!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.