0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

[РЕШЕНО] .Trash 1000

Как удалить папку .Trash 1000 с накопителя
  
Сообщений: 0
Здравствуйте, проблема состоит в том, что при подключении телефонной флешки к компу на флешке создается папка .Trash 1000. При этом телефон начинает тупить, так как в этой папке зеркально копируются файлы из корня флешки. Можно ли как то отключить корзину совсем?
Сообщений: 0
??? (буквы и буквы)
Сообщений: 0
colonel:
??? (буквы и буквы)
Что бы это значило?
У меня, кстати, происходит то же самое и на телефоне, если подключу его в режиме накопителя, и на обычной флешке. Если удалю что-то, создается папка .Trash 1000. Потом приходится удалять еще и папку :)
Сообщений: 0
Universe, ну это обычная папка для корзины. как RECYCLED для вин.при подключении любого носителя он создается, мало ли чего удалять пользователь будет. корзину очищать тока не забывать иначе там все лежать так и будет)
Сообщений: 0
Universe:
colonel:
??? (буквы и буквы)
Что бы это значило?...
Это означает кучу уточняющих вопросов к очередному бестолково заданному вопросу...
Universe:
...У меня, кстати, происходит то же самое и на телефоне, если подключу его в режиме накопителя, и на обычной флешке. Если удалю что-то, создается папка .Trash 1000. Потом приходится удалять еще и папку :)
Это у всех происходит... Meman уже пояснил.
но ,по-моему, эта папка создаётся только если на каком либо подключенном носителе проводилось удаление файлов и не в режиме "удалить безвозвратно" (и ессно если подключенный носитель "позволяет" по правам чтение\запись на себе), а не при подключении как рециклед в винде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 10:42)
Сообщений: 0
Universe:
Что бы это значило?
касалось всего лишь непонятных знаков вопроса от colonel. Meman, не стоило утруждаться для разъяснений мне по поводу .Trash.
Основной вопрос ТС состоял в том, возможно ли сделать так, чтобы папка не создавалась при удалении файлов не в режиме "Удалить безвозвратно".
Как я понимаю, это невозможно :)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июня 2012 в 14:52)
Сообщений: 0
Основной вопрос ТС состоял в том, возможно ли сделать так, чтобы папка не создавалась при удалении файлов не в режиме "Удалить безвозвратно".
по моему - НЕТ.

Но вопрос был - "Можно ли как то отключить корзину совсем"?
Зачем её отключать если всегда можно воспользоваться строкой меню по ПКМ о безвозвратном удалении и никакого Треша не появится. Включается так
Спойлер
Не знаю, может где в настройках DE есть отключение реализации корзины ,
типа возможно тут или где ещё
но тогда остаётся удаление только одного вида - удалить безвозвратно и случайно удалённое даже спохватившись будет вернуть не просто.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 27 июня 2012 в 16:00)
Сообщений: 0
shift+del и никаких Trash
Сообщений: 0
tashkent:
shift+del и никаких Trash
тож самое что и


и да... вопрос был ещё в описании темы .Trash 1000 Как удалить папку .Trash 1000 с накопителя
ОТВЕТ - просто удалить
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2012 в 16:04)
Сообщений: 0
Universe, пусть будет) не трудно было)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 27 июня 2012 в 16:29)
Сообщений: 0
не знаю че произошло у меня на флешке. Но папка треш висит и почему в ней все папки с флешки, сама флешка чистая. При подключении в корзине появляются удаленные с флешки файлы, но корзина не чистится. Если, например, кидаю папку музыки в корень флешки, то эта же папка почему то копируется и в папку треш. А когда я удаляю папку треш с телефона, то она не сама не удаляются, но при этом сносятся файлы в корне флешки. Получается замкнутый круг)
Сообщений: 0
Semka, если проблема не решена тему зачем закрыли?
А пробовали флешку форматировать? Лучше форматировать в самом телефоне, наверняка там есть такая возможность.
Сообщений: 0
Semka:
При подключении в корзине появляются удаленные с флешки файлы, но корзина не чистится.
соглащусь формат флешки...и квота на раздел тоже важна.обычно 10%
Сообщений: 0
Проблему решил форматированием в системе. С телефона не получалось. Теперь главное не забывать шифт+дел при удалении...
В начало страницы 
|
Перейти на форум: