0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Падает Cinnamon

  
Сообщений: 0
val:
Knjaz_Ashot, Стало жаль времени потраченного на прочтение предоставленной вами статьи(достаточно было почитать пару ваших постов))

+1 smile
Вот человек из кожи вон лезет что-то доказать. Опять в интернетах кто-то не прав... Будто плазма у КДЕ не падает и остальные DE без изъяна. Вопрос был как бы о другом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2012 в 14:42)
Сообщений: 0
lapson:

да да и уменя такое есть, а еще как стекло одевают на рабочий стол и мышкой не продавить )), а под стеклом все работает, страница обновляется ответы в скайп приходят
И у меня случается аналогичная беда при работе в Либре. Без всякой видимой причины, при скроллинге документа все вдруг замирает, кроме указателя мыши. При этом курсор меняется при перемещении, нагрузки на процессор нет, единственное что помогает - перезапуск иксов.
Сообщений: 0
Это не только в Либре...зависнуть может в любой неподходящий момент: при переключении на другую вкладку в Лисе, при попытке открыть окно Pidgin'а и т.д. и т.п. Хотя, в последние пару дней на моём ноуте Cinnamon не вис.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2012 в 21:40)
Сообщений: 0
это происходит постоянно,и лечится только рестартом компа


п.с. правда только пол изображения загрузилось
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 июня 2012 в 22:00)
Сообщений: 0
Gremiha:

lapson:

да да и уменя такое есть, а еще как стекло одевают на рабочий стол и мышкой не продавить )), а под стеклом все работает, страница обновляется ответы в скайп приходят
И у меня случается аналогичная беда при работе в Либре. Без всякой видимой причины, при скроллинге документа все вдруг замирает, кроме указателя мыши. При этом курсор меняется при перемещении, нагрузки на процессор нет, единственное что помогает - перезапуск иксов.

у меня все тоже самое... точь в точь.... но так как я новичек то не знаю, может есть комбинация клавишь для закрытия зависшей программы? как бы аналогично винде.... я жеским ресетом только исправляю ситуацию
Сообщений: 0
Sindy:
но так как я новичек то не знаю, может есть комбинация клавишь для закрытия зависшей программы?

В Циннамоне есть апплет соответствующий, который можно добавить на панель, и который позволяет завершить любое запущенное приложение.
Сообщений: 0
если прога повиснет какая-нибудь, то аплет поможет, а когда cinnamon висит - только ребут
Сообщений: 0
ctrl+alt+delete хороший ребут оболочки
Сообщений: 0
ctrl+alt+delete хороший ребут оболочки
Сообщений: 0
Gremiha:
Без всякой видимой причины, при скроллинге документа все вдруг замирает, кроме указателя мыши...
Постоянное явление в LibreOffice sad
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.