0
Найти на сайте: параметры поиска

 

 

Нижняя панель

  
Сообщений: 0
Пытался переместить нижнюю панель наверх и по ошибке удалил ее вообще. Не могу найти,как ее вернуть назад и перетащить на верх. linux mint maya mate
Сообщений: 0
А как в нижней панели поменять цвет шрифта?
Сообщений: 0
Вопрос в нижней панели работает всё ок создал верхнюю панель и при открытии - Переход и к примеру домашняя папка почему то открывается проигрыватель VLC look
Сообщений: 0
colonel:

те есть если вы на нижней панели установите Главное меню или Строку меню то через вкладку "Переход" Домашняя папка включается нормально - запускается Сaja (или Наутилус) с открытой дом.папкой , а в верхней панели - проигрыватель?
И ... в вехней панели если через Переход" включаете не Дом.папку а другие места (Раб.стол, или что ещё у вас имеется ), то тоже нормально открывается ?
Кста ...какой проигрыватель открывается? И не делали ли вы ассоциацию для проигрывания муз файлов каталогами ?
В любом случае проверьте ассоциации - что у вас имеется в настройках свойств папки.
Нижнюю панель я не трогал меню на месте , создал верхнюю панель добавил - строка меню ну и системныймонитор глазки и тд , и в переход открывается только - компьютер остальное домашняя папка , диски и тд открывается VLC , каталогов не создавал scratch
Сообщений: 0
colonel:

priemhik, дубль2 -
И не делали ли вы ассоциацию для проигрывания муз файлов каталогами ?
проверьте ассоциации - что у вас имеется в настройках свойств папки? не установлено ли открывать папку в VLC ?
Каталогов не делал , в свойствах папки - открывать папку в VLC - не устанавливал
Сообщений: 0
colonel - Спасибо ,дошло , как то я открывал каталог с песнями - VLC на другом жёстком диске , проверил эту цепочку и удивился в свойствах жёсткого диска - открывать в программе - VLC стоит в первом ряду , интересно почему автоматически это сохраняется в свойствах , я устанавливал много разных дистрибутивов линукс но вот с таким столкнулся впервые , извеняюсь как от этого в дальнейшем избавиться чтобы эта цепочка не сохранялась автоматом scratch
Редактировалось: 2 раз (Последний: 4 июня 2012 в 13:19)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.